ЖК «На улице Коминтерна»

Тема в разделе "Бабушкинский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «На улице Коминтерна» в СВАО построен по индивидуальному проекту компания «Флэт и Ко». По адресу улица Коминтерна появилось двухсекционное монолитное здание с высотой секций 6 и 16 этажей. На двух подземных этажах комплекса - паркинг. Здание имеет оригинальное архитектурное решение, для отделки используются дорогостоящие материалы, в том числе объемная керамика и натуральный камень.

    В жилом доме «На улице Коминтерна» 86 квартир: 33 однокомнатных, 30 двухкомнатных, 8 трёхкомнатных и 15 четырёхкомнатных с продуманными планировками и высокими потолками. Есть централизованная приточно-вытяжная вентиляция.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.46.51.png
     
  2. Андрей1973

    Андрей1973 New Member

  3. Росклимат

    Росклимат New Member

    Монтаж батареи отопления, замена стояков водоснабжения, полностью под ключ, без головной боли и переплат, консультация, расчет сметы бесплатно, САМИ ДОГОВАРИВАЕМСЯ С ДЕЗ ПО СЛИВУ ВОДЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА.

    ЗАМЕНА 2-Х БАТАРЕЙ ПО ЦЕНЕ 1-ОЙ!

    Даем скидку на замену батарей отопления от 2-х штук за один раз! Заказав замену батарей отопления уже сегодня, вы можете получить замен 2-х батарей по цене одной! 3-х по цене двух и тд. Используем газосварку и электросварку, трубогиб. Оригинальные комплектующие, любые радиаторы по выгодным ценам. Опыт 15 лет, гарантия 5 лет, договор. Заказав у нас комплексную установку, Вы экономите деньги нервы и время.
    https://ros-climat.ru/
    8(499)390-76-55
    8(926)977-81-20
     
  4. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей