ЖК "На улице Ялагина" (Электросталь)

Тема в разделе "Новокосино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "На улице Ялагина", что расположен в городе Электросталь, - это масштабный проект от компании "Ойкумена". На участке запроектированы многосекционные дома переменной этажности и три башни. Часть жилых зданий уже заселена.
    Описание корпусов
    Кирпично-монолитные дома возводятся по индивидуальному проекту. Для отделки фасадов застройщик использует керамический кирпич в трех разных цветах, чтобы подчеркнуть архитектурные особенности строений.
    Продажи одно-, двух- и трехкомнатных квартир ведутся в соответствии с 214-ФЗ. Отделка помещений не проводится, но:
    • будут застеклены окна, лоджии и балконы;
    • устанавливаются межкомнатные перегородки и входные ДВП двери с замком;
    • приборы отопления и стальные полотенцесушители;
    • проводится монтаж электропроводки и стояков водоснабжения из оцинкованной стали.
    Высота потолков на жилом этаже – от 2,8 до 3 м (от пола до пола).
    Первый уровень каждой новостройки отведен под коммерческую площадь. Здесь расположатся офисы и помещения службы быта. В секциях устанавливают по два лифта – пассажирский и грузовой на 400 и 630 кг соответственно. Предусмотрены комнаты для консьержей. Каждый подъезд оснащен мусоропроводом.
    Инфраструктура
    Придомовую территория "Ойкумена" благоустроит. Предусматривается устройство площадок для отдыха, детских игр и хозяйственных потребностей. Возле каждого дома обустраиваются парковки для жителей и гостей жилого комплекса.
    Дом на улице Ялагина расположен в: микрорайоне с развитой инфраструктурой. Рядом работают 2 общеобразовательные, художественная и школа с углубленным изучением иностранных языков. По соседству строится новый торговый комплекс. В радиусе 500 м есть детские сады №5, №53 и "Золотой Петушок". Супермаркеты "Дикси" и "Пятерочка" работают в нескольких шагах от новостройки, а в 15 минутах транспортом можно добраться до ТРК "Парк-Сервис" возле городского парка культуры и отдыха.
    Экологическая ситуация района относительно благоприятная. Рядом лесные массивы и несколько озер. Хотя, в 2 км расположена промзона с заводами металоконструкций, газоперерабатывающими и пр.вредными предприятиями.
    Транспортная доступность обеспечивается Фрязевским шоссе (часть малого транспортного кольца) и железной дорогой. В 6 км находится ж/д станция "Фрязево", откуда курсируют электропоезда до центра Москвы. Выезд на Носовихинское шоссе в 8 км, на Горьковское – в 7 км. Расстояние до МКАД – 46 км.
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей