ЖК "На улице Фрунзе" (Серпухов)

Тема в разделе "Серпухов", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Дом на улице Фрунзе в городе Серпухов – это 14-этажный кирпично-монолитный 3-секционный дом, рассчитанный на 186 квартир:
    • 78 однокомнатных площадью 42,53 кв.м.;
    • 82 двухкомнатные площадью 62,91-66,83 кв.м.
    • 22 трехкомнатные площадью 76,55-80,62 кв.м.;
    • 4 четырехкомнатные площадью 116,22 кв.м.
    Отделка внутри квартир не проводилась. В окна установлены двухкамерные стеклопакеты. Балконы и лоджии застеклены с помощью одинарного стекла в алюминиевом переплете. Входные двери - деревянные. В комплексе проведена гидроизоляция полов и электромонтажные работы в полном объеме (с установкой розеток и выключателей). Высота потолков – 2,56 м.
    В холлах и на лестничных площадках будет выполнен ремонт с использованием керамической плитки и прочих износостойких материалов. В каждом подъезде монтированы лифты грузоподъемностью 500 и 1000 кг. Здание оснащено мусоропроводом, входные группы – пандусами. На первом этаже расположены коммерческие помещения.
    Инфраструктура
    Территория у дома на улице Фрунзе благоустроена. Здесь предусмотрены малые архитектурные формы, скамьи и урны. Проведено озеленение участка с посевом газонов и высадкой кустарников.
    Микрорайон обладает хорошо развитой инфраструктурой. В нескольких минутах от новостройки находятся кинотеатр "Премьерный", супермаркеты, дворец спорта с бассейном, детский сад "Березка", школа и отделение почты. За 7 минут можно дойти до железнодорожного или автобусного вокзалов. В 6 км выезд на Симферопольское шоссе. Расстояние до МКАД – 82 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей