ЖК "На улице Девичье Поле" (Коломна)

Тема в разделе "Коломна", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК на улице Девичье Поле в городе Коломна реализуется трестом "МосЭлектроТягСтрой" в два этапа. В состав проекта входят четыре 15-этажных монолитно-кирпичных дома. По договору долевого участия предложены квартиры без отделочных работ. Площадь жилых помещений варьируется в пределах от 37 до 88 м. кв. Высота потолков стандартная для жилье класса "эконом" – 2,8 м.
    Перечень работ, что проводятся в квартирах:
    • установлены входные двери;
    • оштукатурены стены;
    • монтированы системы отопления;
    • остеклены окна и балконы.
    На первом этаже новостроек запроектированы нежилые помещения свободного назначения – под офисы, магазины, аптеки и т.п.
    Инфраструктура
    На территории жилого комплекса в Коломне проводится благоустройство. Здесь обустраиваются:
    • детские игровые зоны;
    • спортивные площадки;
    • гостевые парковки;
    • проводится озеленение – газоны, клумбы, кустарники и деревья.
    В пешей доступности от новостройки находятся несколько общеобразовательных школ и детских садов. Рядом музыкальная школа, в 200 м – ТК "Девичье Поле", супермаркеты "Перекресток", "Атак" и пр. За 20 минут пешком можно дойти до городской больницы с поликлиническим отделением. Экология района благоприятная. В полутора километрах от домов находится городской парк, в километре – побережья реки Ока.
    Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах ходьбы от комплекса. В городе налажено железнодорожное сообщение. Добраться до ж/д станции "Коломна" можно за 40 минут автобусом. Выезд на Новорязанское шоссе в 14 км, на МКАД – в 100 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей