ЖК "На Ленинском проспекте, квартал 38А"

Тема в разделе "Обручевский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "На Ленинском проспекте, квартал 38А" - проект реконструкции, который реализуется в Обручевском районе Москвы. В его состав входит 9 жилых домов.
    Описание жилого комплекса
    Согласно планам "Ремстройтреста", в новом комплексе появится около 150 тыс. кв. м. жилой площади. Все здания строятся по монолитной технологии с отделкой фасадов мрамором и керамогранитом. Предложены квартиры от одной до четырех комнат. Первые этажи новостроек отведены под нежилой фонд. На подземном уровне запроектирован паркинг.
    В числе первых будут построены 4 дома – корпуса 4, 3, 10 и 11:
    • корпус 4 – трехсекционный на 193 квартиры (сдан в 2010 году);
    • корпус 3 – трехсекционный переменной этажности 18-20-16, с двухуровневым паркингом на 225 машин. В нем размещены 1-3 комнатные квартиры площадью 52-132 кв.м.;
    • корпус 10 – односекционный 22-этажный с паркингом на 190 мест. Рассчитанный на 175 одно-четырехкомнатных квартир площадью 66,2-161,2 кв.м.;
    • корпус 11 – четырехсекционный, рассчитанный на 128 одно-, двух- и трехкомнатных квартир и подземную автостоянку на 171 машиноместо. Здание переменной этажности 6-8-10-12 уровней.
    Комплекс оснащен современными коммуникациями и обеспечен охраной.
    Инфраструктура
    Инфраструктура квартала 38А ЮЗАО хорошо развита. Рядом работает несколько школ, детских садов, больниц, учреждений сферы обслуживания и развлечений. Кроме того, в проект строительства жилого комплекса входят новые:
    • школа;
    • 2 детских сада в пристройке;
    • подземные паркинги, рассчитанные в общей сумме на 1300 машиномест.
    В пешей доступности от новостроек находятся Тропаревский лесопарк и Воронцовский парк с прудами. В 15 минутах транспортом можно добраться до ст. метро "Калужская", "Проспект Вернадского" и "Юго-Западная". Недалеко проходят Ленинский проспект и улица Профсоюзная. Расстояние до МКАД – 5,5 км, до ТТК – 8 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей