ЖК «На Гребецкой»

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Монолитно-кирпичный жилой комплекс «На Гребецкой» расположен в Петроградском районе Петербурга. Это современная многосекционная новостройка переменной этажности, возведенная с применением современных технологий и материалов. Секции здания, расположенные в форме каре, образуют просторный двор. Декоративная отделка наружных стен, оснащенных вентилируемым фасадом, выполнена с применением натурального камня светлых оттенков и морозостойкой штукатурки. Благодаря авторскому проекту, по которому был разработан архитектурный облик дома, здание гармонично вписывается в окружающий городской ансамбль. Высота секций варьируется от 4 до 9 этажей.

    Дом позиционируется, как жилье элитного класса и отличается просторными помещениями и функциональной организацией жилого пространства. Во всех квартирах есть помещения под гардеробные, балконы или лоджии (в некоторых форматах жилья предусмотрены французские балконы), широкие окна. Высота потолков — 3 метра. В части квартир присутствует панорамное остекление.

    На первых этажах парадных расположены вестибюли с кабинами для консьержей. Во всех секциях установлены пассажирские лифты и оборудованы пандусы и механические подъемники, в местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка с использованием натуральных материалов. Дополнительную безопасность жильцов обеспечивают современные системы контроля доступа, установленные на дверях всех парадных. К дому подключены инженерные коммуникации, а отопление комплекса ведется автономно от газовой котельной.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.24.48.png
     

Поделиться этой страницей