ЖК Мытищи Lite

Тема в разделе "Болтино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Егор

    Егор Guest

    Сложилось ощущение,что эти отзывы заказные!Всё так гладко и сладко!:(
     
  2. Индира

    Индира Guest

    Кто про детский садик спрашивал? Выбрали подрядчика и в конце февраля приступят к возведению
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Появилась отделка от застройщика. Как вариант, можно иметь ввиду: по ценам норм. Перспектива сразу заехать и заселиться радует, конечно. Правда фото пока нет в доступе, только в офисе все
     
  4. Астар

    Астар Guest

    Так-то эконом не только качеством материалов объясняется. Да и качетсво материалов - вы разве видели на деле, что там, как кладут кирпич, как отделывают мопы и чем? Плюс здесь не самое выгодное расположение, транспорт так себе пока, инфраструктура не огонь. Потому и эконом.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Господи, да с чего она должна отваливаться начаться? Чтобы вас порадовать что-ли? Вот не нравятся людям ЖК или денег нет купить и давай писать всякую гадость, чтобы тем кто купил настроение испортить. Фактов никаких, но все все прям знают и все строители.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    На "радость" всем злопыхателям с 10 числа начнется выдача ключей в трех корпусах и приступили к строительству детского сада. В новом фотоотчете на сайте показали, что льют фундамент
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    А в корпусах, которые сданы в эксплуатацию начали продажу апартаментов, в том числе с террасами на крыше. Шикарный вариант на лето, конечно, но и собственно в другое время года применение можно найти )
     
  8. Арина

    Арина Guest

    Нашла красивую панораму, где можно сравнить виды стройки в разные периоды и рассмотреть корпуса с разного расстояния и со всех сторон https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/mkr_mytischi_lite
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Заметила, что в Москве ЛЭП люди вообще не замечают, особенно там где нет таких крупных опор. ЛЭП - это линии электропередач и они, вообще-то, повсюду. Тут просто поле и она в глаза бросается. А у нас, например, проходит рядом с домом, по бульвару, и ничего, все там гуляют, а в этом году районная управа там детский парк сделала. Думаете, что если бы это было вот прям вредно, то кто-нибудь такое разрешил?
     
  10. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей