ЖК «Москвичка»

Тема в разделе "Сосенское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Москвичка» от ГК «Гранель» состоит из пяти разновысотных домов комфорт-класса. Все здания возводятся по кирпично- монолитной технологии. Эффектный архитектурный облик комплекса, выполненный в современном урбанистическом стиле, разработан по авторскому дизайн-проекту Валерия Манукяна. Благодаря современным технологиям и качественным материалам европейского производства, которые использовались при строительстве, новостройки в ЖК отличаются не только запоминающимся внешним видом, но и высокими теплоизоляционными характеристиками, износостойкостью и надежностью. Высотность секций в домах варьируется от 2 до 15 этажей.

    Основную часть жилого фонда в комплексе составляют студии и квартиры с одной и двумя комнатами. Комфортные планировочные решения, разработанные для каждого формата недвижимости, предусматривают просторные кухонные зоны, кухни-столовые или кухни- гостиные, функциональные прихожие и наличие лоджий или балконов, а высота потолков в помещениях составляет 2.8. В трехкомнатных квартирах, которые представлены всего в нескольких корпусах, оборудованы не только основные санузлы, но и дополнительные гостевые туалеты. Проектным решением допускается возможность перепланировки любой жилой недвижимости в новостройках, что позволяет жильцам делить просторные комнаты на зоны или объединять отдельные помещения в единое пространство. Площадь квартир в ЖК «Москвичка» — от 23.2 до 87 квадратных метров.

    Застройщик сдает готовую недвижимость в эксплуатацию без чистовой отделки, предчистовая подготовка к ремонту тоже не предусмотрена. В квартирах установлены двойные оконные стеклопакеты с металлопластиковыми рамами, входные двери с сопутствующей фурнитурой и приборы учета, выполнено подключение инженерных коммуникаций и присутствует отопительное оборудование.

    Подъезды каждого дома оборудованы кабинами для портье, современными домофонами с видеосвязью, пассажирскими лифтами зарубежного производства и надежной системой безопасности. Во всех секциях предусмотрены площадки, где жильцы смогут хранить свои велосипеды, детские коляски и другое малогабаритное имущество.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.59.25.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей