ЖК "Москва А101"

Тема в разделе "Коммунарка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Заряна

    Заряна Guest

    Самая поганая компания с которой мне пришлось иметь дело. До сих пор не понимаю как они умудряются ещё что-то продавать, для меня это прям загадка... а теперь по существу. Мы семьёй подыскиваем себе танхаус и наше внимание привлекли у этой компании "вяземское" и "кронбург". "Вяземское" нам показали достаточно оперативно, а вот с "кронбургом" был целый цирк шапито в исполнении сотрудников так называемой компании- застройщике А101(звучит-то как А101Девелопмент :))) Мы позвонили в компанию договориться о просмотре ЖК "кронбург" нам сказали что с нами свяжутся, но не через день и не через два нам так и не позвонили, мы люди не гордые, позвонили сами и попробовали договориться о просмотре снова, нам сказали что просмотр возможен только в выходной день и никак иначе! (почти как записываться в приёмную к мэру не меньше :))) вот она клиентоориентированность!) ок, договорились приехать в выходной день к определённому времени, ехали на секундочку из Химок в Бутово, для понимая расстояний. Приехали во время как и договаривались, а вот менеджера так и не увидели и танхаус так и не посмотрели, не смотря на то что соблюли все условия! так называемой компании а101. Я позвонила в в эту компанию, меня попросили записать номер менеджера и позвонить ему.... и не важно что мне не на чем записать и я за рулём, но другого варианта передать мне номер у них нет! И менеджер позвонить почему то не может... Карл ! ок звоню менеджеру... но это была уже последняя капля! Некая Светлана, которая представилась старшей, сказала что объект она показать не может, т.к. записываться надо было у неё лично не менее чем за сутки!!! Ребята как выработаете? Вы из какого колхоза??? Вы вообще кто? И что это за шарашкина контора а101 девелопмент в которой нет ни малейшего понятия клиент, время, уважение и т.д.
     
  2. Темпы строительства очень хорошие! 5 очередь растёт, как на дрожжах. На панораме можно оценить динамику, сравнив актуальную версию съёмок с более ранними https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/panorama_jk_a101_v
     
  3. Nika

    Nika Guest

    Удачное расположение новостройки: рядом Бутовский лесопарк, неплохая транспортная доступность, с инфраструктурой проблем не должно возникнуть. Очень красиво выглядит район застройки на видео с воздуха https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/zhiloy_rayon_moskva_a101
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей