ЖК "Мосфильмовский" (ЖК Раменки)

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Jen

    Jen Guest

    Согласная с antoxa. Почему-то никто не говорит о ЛЭП , окружающий Жк и железную дорогу, которую реально слышно на 17 этаже 5-го корпусв
     
  2. Почитал отзывы - видимо пишут заказные. Сплошной елей и восхищение.Сам задумывался в свое время купить тут жилье. Передумал и купил в другой новостройке, хоть и ждать дольше. Зато оно того стоит....А что тут?1. Предложили не ДДУ, а какой-то мутный договор кооператива....2. Машино-место. Пусть и навязываемое, но как выяснилось, большинство уже было каким-то образом забронировано или выкуплено, и покупая квартиру в одном корпусе, пришлось бы тащиться от другого. 3. Кругом каменные джунгли. Ветер гуляет, деревьев не видно. Рядом пустырь и все как-то уныло. И траспортная доступность под сомнением. думаю в будни проблематично выехать...4. Рядом жд дорога. 5. Рядом же новая дорога в Матвеевское, днем и ночью по ней будет шуметь автотранспорт.6. И главное. Изначально общался в офисе продаж, что рядом... Столько понтов, высокомерия от менеджерши я давно не слышал. Как будто не я покупаю, а наоборот.... Не почувствовал , что мне хотят продать товар, а через губу отвечают на вопросы... Оттолкнуло и сразу все недостатки стали видеться отчетливей.
     
  3. Guru

    Guru Guest

    Тоже хочу высказать свое мнение о ЖК "Мосфильмовском". Мне этот комплекс очень даже по душе. А че? Бизнес-класс, район престижный, застройщик надежный в том смысле, что строит качественно и в срок, инфраструктура развитая, а сама территория комплекса охраняется. И еще в довесок ипотека и рассрочка.
     
  4. Tekila

    Tekila Guest

    Вы знаете, я вот со всем согласна, что тут про достоинства Мосфильмовского написано. И со всеми этими словами я полностью согласна. У него в самом деле немало плюсов: рядом Ботанический сад, в следующем году еще и собственная станция метро появится, паркинг опять же предусмотрен подземный, огороженная и охраняемая территория, впечатляющая архитектура самого проекта. Обо всем этом было сказано не раз. Поэтому я хотела бы рассказать о кредите, который распространяется на этот комплекс. Срок действия этого кредита до 30 лет, а первоначальный взнос - от 20%. На сайте НДВ подробнее написано.
     
  5. Степан

    Степан Guest

    Tekila, насчет кредита-то вы и ошиблись. Поэтому я возьму на себя чрезвычайно важную задачу - поправлю Ваши рассуждения, чтоб народ не путался. В общем, смотрите как дело с кредитом обстоит на самом деле. Кредит этот предоставляется сроком до 50 лет, да-да, не удивляйтесь, лучше сайт внимательнее читайте. Размер первоначального кредита составляет от 20%, а ставки в рублях - от 15,95%.
     
  6. ну меня кредит как-то не прет, я предпочитаю оплачивать все сразу, чтобы потом не заморачиваться. а по поводу мосфильмовского все просто. мне этот жк очень понравился. Причин тому много - его расположение, близость метро, огороженность территории, паркинг, собственная инфраструктура...и я неимоверно рад, что ключи уже начали выдавать. значит можно заселятся в собственную квартиру!
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Прочитал отзывы, жесть какое чувство что 90% заказных, противно стало.
     
  8. Рита

    Рита Guest

    Ну почему же? Если человеку нравится комплекс и он считает нужным об этом написать, что в этом такого? Вот я, к примеру, к Мосфильмовскому нейтрально отношусь. Поскольку для меня очевидны и его достоинства, и недостатки. Хотя достоинств на мой взгляд больше, а недостатки не критичны и вполне исправимы. Впрочем, обо всем поподробнее. К его достоинствам я отношу: 1) близость Воробьевых Гор и Ботанического Сада; 2) близость метро Университет (всего в 10 минутах) и строительство станции Раменки (метро будет еще ближе); 3) наличие паркинга (количество машиномест сейчас не вспомню, но помню, что их много было, даже с лишком); 4) то, что рядом с самой новостройкой построят разную инфраструктуру (школу, детские сады и прочее); 5) охраняемость самой территории комплекса, она тоже предусмотрена. Ну, а недостатки следующие: 1) ЛЭП (слышала, что скоро уберут, и даже если не уберут не так страшен черт как его малюют, опасность излучений ЛЭПа сильно преувеличена, сейчас от современных гаджетов вреднее излучения); 2) ж/д рядом (ну вообще кому как, а по мне так в этом есть какая-то романтика, каждый вечер слушать шум проезжающих проездов, а если вас это не устраивает, вы всегда можете сделать полную шумоизоляцию). Так что эти два недостатка очень сильно преувеличены. И продажи к слову идут по ДДУ.
     
  9. Люди, вы о чем? Какие прекрасные планировки? Стандартные квартиры увеличенной площади, в каждой второй панели такие. Какая вокруг зелень и ощущение старой Москвы?? вокруг огроменные высотки, когда округа въедет - не пройти, не проехать будет. Какой еще бизнес класс?? Обычный комфорт, правда, отвечающий своему уровню. Плюсы стандартные: метро есть сейчас, метро, возможно, будет еще ближе. Станция электрички - реально дойти, т.е. и на работу и на дачу можно добраться. Близко к центру - всегда плюс и высокая ликвидность жилья. Хорошо, что есть навязанное паркоместо - мало где в столице можно вечером поставить авто во дворе, а тем более прогулятся по двору БЕЗ машин, кому не надо - могут сдать в аренду тем у кого по три-четыре машины на семью, хорошие фасады, хорошие входные группы (по-русски подъезды). Ничего сверхестественного, только риски при строительстве - не ДДУ!! и поборы за оформление всез документов. Для справки - квартира в этом доме куплена, поэтому понимаю, о чем говорю.
     
  10. а меня квартира в "Мосфильмовском", в пятом корпусе, четырёхкомнатная. покупкой я осталась очень довольна, если кому интересно, то квартиру эту я покупала с помощью взаимозачета, то есть обменяв свою старую квартиру на квартиру в новостройке. покупатель на мою квартиру, правда, сложный попался, но моя риэлтор смогла найти с ним общий язык и без проблем провести сделку. со всеми перечисленными здесь плюсами - паркинг, инфраструктура, близость метро - "Мосфильмовского" я абсолютно согласна. все так и есть.
     
  11. Заселились. Из минусов шумоизоляция слабая между квартирами.
     
  12. Игорь

    Игорь Guest

    А наш первый теперь обещают в первом квартале 2016 года. По камере смотрим вроде какие-то работы идут и в нашем и в четвертом, будем надеяться, что к марту добьют, ждать надоело.
     
  13. Allegria

    Allegria Guest

    Это точно, уже надеюсь к марту закончат. Одно хорошо, что и территорию сейчас делают и инфраструктуру, хотя бы стройка одновременно закончится.
     
  14. Клер

    Клер Guest

    Да, добьют чего уж там. Ждать совсем недолго осталось. Все уже на подходе, я сама жду не дождусь окончания строительства. Благо, я считаю, что само по себе строительство достаточно активно идет. Ну, во всяком случае на мой взгляд. Вон, в моем родном седьмом корпусе продолжаются фасадные и внутренние работы, а так же благоустройство территории. Я за строительством, к слову, каждый день наблюдаю.
     
  15. Лера

    Лера Guest

    Да, наверное в марте закончат, так как начали продажу коммерческих помещений, а значит знают, когда запустят. Тут есть где разгуляться, от 47 до 373 квадратов. Хоть ресторан, хоть супермаркет, хоть цветочный ) У кого какие мысли на этот счет?
     
  16. Лара

    Лара Guest

    "Мосфильмовский" прямо не перестает удивлять. Мало того, что строят его очень активно и оставшиеся корпуса должны сдать совсем скоро, в первом квартале этого года. Кроме того, совсем недавно появились в продаже коммерческие помещения, которые находятся на первых этажах этой новостройки. Причем, площадь у них достаточно просторная - от 47 до 373 метров. К тому же, как выяснилось, их так же можно объединять.
     
  17. Allegria

    Allegria Guest

    Кстати и в праздники работали. Может не так активно, как хотелось бы нам ))), но работа шла. Теперь, когда по Москве езжу, всегда внимание на стройки обращаю и с нашей сравниваю, так вот не все в праздники работали!!!
     
  18. Да, насколько я помню, "Мосфильмовский" всегда хорошо строили, да и продолжают строить оставшиеся два корпуса. Более того, я считаю, что в этом нет ничего удивительно, ведь застройщик этого жилого комплекса очень опытный, на рынке он существует более 20 лет и строил самые разные объекты. К тому же, если говорить непосредственно о самом "Мосфильмоском", то у него первая очередь строительства уже сдана. Только в корпусах №№ 2, 3 и 7 продолжается выдача ключей. А в корпусах 1 и 4 завершаются фасадные работы и их должны сдать в первом квартале текущего года.
     
  19. Вы знаете, я квартиру в "Мосфильмовском" покупала еще на самом раннем этапе строительства, как сейчас помню, волновалась очень сильно т.к. это была моя первая квартира в новостройке, чуть ли не каждодневно сидела и наблюдала в веб-камеру за процессом строительства. Поэтому сейчас могу сказать, что этим жилым комплексом ГК "Монарх" в очередной раз подтвердил свою репутацию надежного застройщика, ведь сейчас во втором, третьем и четвертых корпусах продолжается выдача заветных ключиков, я уже записалась, жду не дождусь их получения.
     
  20. Dora

    Dora Guest

    У Монарха сейчас вроде только Мосфильмовский и Хорошевский, а на 1905 года только землю купила, когда еще строить начнут вообще не ясно. А вот вроде в Мосфильмовском как раз планируют еще один корпус, в том же стиле, так что им сейчас снижать качество вот точно не на руку иначе фиг они его продадут.
     

Поделиться этой страницей