ЖК "Мосфильмовский" (ЖК Раменки)

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Женя

    Женя Guest

    хочу спросить у активных пользователей этого форума и у людей , которые имеют ключи уже от квартир в этом комплексе.Правда ли что уже имеется развитая инфраструктура или же строительство садов и школ продолжается сейчас?
     
  2. Анютка

    Анютка Guest

    Да, Женя. Имеется развитая инфраструктура. Все хорошо.
     
  3. А до метро далеко?
     
  4. Группа неравнодушных архитекторов разработала банк планировочных решений ЖК "МОСФИЛЬМОВСКИЙ" и выложила в свободный доступ Мы хотим чтобы наша работа не пропала даром - воспользуйтесь нашими разработками.Максимум открытой информации - это нужно всем!Вопросы? задайте здесь.
     
  5. Нинель

    Нинель Guest

    Я тоже жду. Показывайте ваши планировки. А мы заценим-с их по достоинству.
     
  6. Глеб

    Глеб Guest

    Хочу позитивно отозваться о Мосфильмовском. Мне понравилась в первую очередь атмосфера этого прекрасного района. Так же мне очень понравились планировки квартир, хорошая транспортная сеть, жаль что еще полной суммы не накопил для покупки квартиры в этом жилом комплексе.
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Очень понравился этот прекрасный жилой комплекс, в первую очередь понравился своей красотой. Реально очень красивое строение 21 века. Так же понравилась развитая сеть транспорта возле ЖК, и конечно инфраструктура. Всем советую.
     
  8. Дорого, но по месторасположению и качеству, конечно, превосходит многие варианты.
     
  9. Дом потрясающий. Тем более говорят, что будет метро рядом, в 5 минутах от ЖК. Я не за рулем, так что мне этот вопрос актуален. Иначе 15 минут каждый день нарезать как-то не очень...
     
  10. Егор

    Егор Guest

    Уже устал работать и зарабатывать деньги, решил вот купить квартирку в этом ЖК. Из того где я был здесь вроде бы самые лучшие квартиры и район мне нравится.
     
  11. Тамир

    Тамир Guest

    Классный ЖК тут и спору нет. Мне очень понравился, сразу видно жилье для обеспеченного человека.
     
  12. Да и в правду ЖК просто изящный. Для настоящих королей). Очень все продумано и построено для человека 21 века. Классные планировки, а так же развитая инфраструктура, которая шагнула в перед, да и вообще здесь все по последнему слову техники .
     
  13. Отличный дом! Как раз собираемся перебраться с мужем в центр до нового года. Тут можно развернуться)
     
  14. Редко встретишь новостройки бизнес-класса действительно, которые действительно соответствуют заявленному уровню. Особенно нравится расположение, редко встретишь ЖК в таком хорошем районе. И вид на мой университет) закончил его 20 лет назад, и вот теперь есть возможность снова вернуться в эти края.
     
  15. Кстати, а детский садик тут уже построили?
     
  16. Артем

    Артем Guest

    да, на территории есть детский сад, насколько я понимаю арендует частная "Гимназия УТРО". Наводила справки об этой организации. Говорят, хорошая. По крайней мере к детям подход индивидуальный
     
  17. Был в районе ЖК на прошлых выходных. Прогулялся, осмотрел окресности. Места и правда красивые, ощущается, что живешь в Москве, Москве настоящей, живой, а не где-то в спальном районе окраины. То, что нужно.
     
  18. Helen

    Helen Guest

    Я тоже влюбилась в жилой комплекс Мосфильмовский с первого взгляда. Потому что только в нем я нашла все то, что искала в новостройке, в которой я хотела бы жить, а именно: 1. потрясающее расположение (он находится рядом с Воробьевыми Горами и Ботаническим садом МГУ, а так же то, что ближайшая станция метро Университет находится совсем недалеко, всего лишь в десяти минутах, 2. надежный и опытный застройщик, выполняющий свои обязательства перед дольщиками, что выражается например в достаточно быстрых темпах строительства (вон, пятый и шестой корпуса уже построены), а так же в построенной обещанной инфраструктуре (уже построены два детских сада и ФОК).
     
  19. Пока метро не построено, транспортная доступность ужасная. За 15 минут в часы пик проедете 2-3 остановки. Транспорт можно ждать 20-30 мин.
     
  20. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Господа продавцы. Хватит уже расхваливать и рекламировать это "чудо". Обычный дом комфорт класса +. Не надо приписывать ему не существующих качеств и характеристик. С экологией - проблемы. Островок вокруг автомобильных магистралей. Не один комплекс в МОСКВЕ так интенсивно не рекламируется как этот. Постоянные повышения цен два раза в месяц по 500-1000 руб. за кв. м. совсем не способствуют продаваемости. Обязательная нагрузка в виде машиноместа по неадекватным ценам тоже не способствуют продаваемости. Но рекламщикам - отлично. Молодцы.
     

Поделиться этой страницей