ЖК «Морская Звезда»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Морская Звезда» в Приморском районе Санкт-Петербурга — это многосекционная монолитная новостройка переменной этажности. Здание возводится холдингом «Эталон ЛенСпецСМУ». Архитектурный облик новостройки выполнен по авторскому проекту, который предусматривает необычное расположение секций и эффектный строгий дизайн. Единое остекление балконов и лоджий дополняет фасадный объем, а для облицовки наружных стен застройщик использует декоративную плитку светлых оттенков и качественную штукатурку. Высота секций варьируется от 8 до 25 этажей. В доме планируется паркинг на 228 машин.

    В жилом фонде комплекса представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и функциональные студии. Во всех форматах жилья соблюдается принцип рационального использования пространства, что обеспечивает максимальный комфорт проживания. В большинстве квартир запроектированы раздельные санузлы и прихожие с гардеробными нишами, просторные кухни, лоджии или балконы. Площадь недвижимости в новостройке составляет 24.51-77.9 кв. м, а высота потолков — 2.8 метра. Двухкомнатные квартиры предлагаются, как в нескольких стандартных вариантах планировки, так и с европланировкой.

    Приобрести жилье можно с чистовой отделкой «под ключ» или с подготовкой к ремонту. Базовая стоимость квартир включает в себя такой комплекс работ, как монтаж отопительных батарей, остекление лоджий и балконов, установка входных дверей и оконных блоков с двойными стеклопакетами, откосами и фурнитурой, подключение всех коммуникаций и гидроизоляция санузлов. В помещениях выполняется стяжка пола, выравниваются стены и потолки. Каждая квартира оснащена современными двухфазными приборами учета.

    На входе в парадные установлены прочные двери с цифровыми домофонами. Внутри секций спроектированы просторные вестибюли с декоративной отделкой, зонами для консьержей и нишами для хранения сезонного имущества жильцов. Все парадные оборудованы пассажирскими и грузопассажирскими лифтами, пандусами и единой системой освещения в местах общего пользования.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 13.18.18.png
     

Поделиться этой страницей