ЖК "Молодежный" (Подольск)

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Молодежный" - 17-этажный дом со встроено-пристроенными офисными помещениями, что находится в северной части г. Подольск. Здание состоит из пяти сблокированных секций, в которых расположится 366 квартир площадью 33,8-83 кв.м.:
    • по 160 одно- и двухкомнатных;
    • 16 трехкомнатных.
    Более 1290 кв. м. на первом этаже отведено под офисные помещения. Внутренняя отделка проводится только в местах общего пользования.
    Инфраструктура
    Благоустройство жилого комплекса предусматривает:
    • устройство игровой площадки для детей;
    • организацию мест для отдыха;
    • озеленение;
    • строительство дорожек и тротуаров.
    "Молодежный" расположен в микрорайоне "Ново-Сырово" города Подольска. Рядом с новостройкой находятся 3 школы, 2 детских сада, супермаркет "Магнит" и "Перекресток", гипермаркет "Карусель". В километре расположена городская детская поликлиника.
    Добраться до московской кольцевой автодороги можно за полчаса личным транспортом, не учитывая заторы. От ж\д ст. "Силикатная" в столицу курсируют электрички (до станции 15-20 минут пешком). В нескольких метрах от жилого здания проходит проспект Юных Ленинцев, продолжением которого является Симферопольское шоссе.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей