ЖК "Молодежный" (г. Солнечногорск)

Тема в разделе "Планерная", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Молодежный" строится в Солнечногорске, в 40 км от Москвы. В состав проекта входит несколько панельных домов серии П-111, в которых размещены квартиры от одной до трех комнат площадью 44-96 квадратных метров. Высота потолков составляет 2,7 метра.
    Комплекс оснащен центральными инженерными коммуникациями. В каждом подъезде монтированы пассажирские и грузопассажирские лифты. На первых этажах запроектированы различные объекты торгово-социальной инфраструктуры.
    Инфраструктура
    Придомовые участки застройщик обустроит и проведет озеленение. Здесь запроектированы детские игровые площадки, зоны отдыха, места для занятий спортом и площадки для выгула собак. В пешей доступности от новостройки расположены:
    • детский сад;
    • школа;
    • районная поликлиника;
    • супермаркет "Магнит" и мини-маркет "Матроскин";
    • физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном;
    • отделения банков и пр.
    В 2 км от "Молодежного" находится живописное озеро Сенеж, на побережье которого расположен городской парк культуры и отдыха. Добраться в Солнечногорск из Москвы можно по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. В центре города расположены автовокзал и железнодорожная станция "Подсолнечная".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей