ЖК «Молодая Семья»

Тема в разделе "Краснознаменск", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Молодая Семья» в Краснознаменске — семисекционный жилой корпус высотой от 12 до 19 этажей, возведенный по индивидуальному проекту застройщиком «НИСКОМ». В строительстве использовались долговечные и высококачественные материалы. Поскольку город относится к закрытому административно-территориальному образованию, въезд в Краснознаменск осуществляется только по пропускам.

    Жилой фонд новостройки составляют однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры метражом от 46,5 до 100 кв. м. В помещениях выполнены предчистовые работы, включая разводку отопления, монтаж стеклопакетов и входной двери. Высота потолков 2,8 м. В доме 258 квартир, которые реализованы по программе «Молодая семья», остальные 229 квартир являются коммерческими.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 22.44.05.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей