ЖК «мкр. Мамулино-3»

Тема в разделе "Пролетарский район", создана пользователем Seraph, 2 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Микрорайон застраивается современными домами серии ИП-46С, предусматривающими просторные и комфортные для проживания квартиры. В жилом комплексе созданы все условия для комфортного проживания — на его территории будут построены детский сад, подземный паркинг, гостевые парковочные места, детские игровые и спортивные площадки. Свободное время можно провести в одном из парков района или на городском пляже Волги.

    Жителям микрорайона будет доступна вся инфраструктура соседних микрорайонов «Мамулино» и «Мамулино-2» с их двумя детскими садами, школой, поликлиникой, библиотекой, торгово-развлекательным комплексом, фитнес-центром, клубом, стоматологической клиникой, банком, почтовым отделением и новым строящимся детским садом.

    Микрорайон охвачен общегородской транспортной сетью — из него можно легко и удобно добраться до любой части города без пересадок. Ближайшая остановка общественного транспорта «Спорткомплекс» находится всего в нескольких минутах от жилого комплекса. Кроме того, в Пролетарском районе, к которому относится «Мамулино-3», расположены Тверской железнодорожный вокзал и Тверской автовокзал. Эти крупные транспортные узлы связывают город как с районными центрами, так и с Москвой, Санкт-Петербургом и др.

    mkr-mamulino3-tver-jk-560453401-7.jpg
     

Поделиться этой страницей