ЖК «Михайлова, 31»

Тема в разделе "Рязанский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Михайлова, 31» – новостройка в Рязанском районе Москвы рядом с метро «Рязанский проспект». Жилой дом состоит из 8 секций переменной этажности от 12 до 19. Вентилируемые фасады зданий украшены орнаментальными элементами декора. Ниши для кондиционеров выполнены в виде французских балконов с декоративными решётками, которые также могут использоваться для небольших цветников. Проектом также предусмотрено озеленение территории двора: там появятся кустарники, деревья и клумбы с цветами.

    На неэксплуатируемой кровле между жилыми секциями будет засеяна газонная трава. В качестве декоративных элементов во дворе появится «сухой» ручей из камней и скульптура белой лошади. Для маленьких жителей построят игровые площадки с песочницами, для любителей спорта – площадки с тренажерами. Во внутреннем дворе будут также организованы аллеи и зоны отдыха.

    Проектом предусмотрено 685 квартир бизнес-класса площадью 29.00 – 97.00 кв. м с потолками 2.85 м. Уже на средних этажах будут хорошие видовые характеристики. Большинство квартир оснащены лоджиями (включая квартиры-студии), а в трёхкомнатных их может быть до двух. Отдельно продаются 60 кладовых помещений.

    В секциях №7 и 8 квартиры сдаются с отделкой. Покупателям доступны два варианта чистовой отделки: «Аквамарин» и «Оникс». В квартирах будет установлена современная сантехника и межкомнатные двери, выключатели и розетки, на стенах – флизелиновые обои под покраску, а в качестве напольного покрытия используются ламинат и керамическая плитка.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.01.30.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей