ЖК Mistola Hills (Мистола Хиллс)

Тема в разделе "Мистолово", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Mistola Hills (Мистола Хиллс) — это малоэтажный проект, возведенный во Всеволожском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из 53 монолитно-кирпичных новостроек высотой 3 и 4 этажа. Часть домов позиционируется, как жилье комфорт-класса, а остальные корпуса относятся к классу «бизнес». Архитектура комплекса выполнена в классическом скандинавском стиле. Наружные стены, сделанные из износостойкого кирпича, покрыты фасадной штукатуркой в нейтральной цветовой гамме.

    В каждом доме предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с функциональными планировками пространства. В некоторых из них предусмотрены комнаты с двумя окнами, гостевые туалеты, гардеробные, центральные холлы. Во всех форматах жилья есть балконы или квадратные просторные лоджии. Высота потолков в комнатах — 2.57 м, а общая площадь квартир варьируется от 34.4 до 128.7 квадратных метров.

    Вся недвижимость в новом комплексе продается с качественной чистовой отделкой «под ключ». Застройщик выполняет полный комплекс работ по ремонту помещений: выравнивание поверхностей, окраску потолков, оклейку стен обоями, укладку напольного покрытия. Окна и балконы в комнатах остеклены, в санузлах и на кухнях установлен комплект европейской сантехники. Также в квартирах установлены входные и межкомнатные двери, батареи отопления, полотенцесушители, приборы учета, розетки и выключатели. В каждый дом проведены и подключены все инженерные коммуникации, включая скоростной интернет и цифровое ТВ. Отопление комплекса осуществляется автономно за счет собственных котельных.

    Холлы в новостройках оформлены в едином стиле, соответствующем общему облику ЖК. В парадных установлены почтовые ящики, работают современные бесшумные лифты, есть выделенные ниши для консьержей и участки для хранения колясок и велосипедов. Кроме того для жильцов каждой квартиры на первых этажах спроектированы индивидуальные кладовые.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 3.24.40.png
     

Поделиться этой страницей