ЖК Мишино

Тема в разделе "Химки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Мишино" – это современный многоквартирный ЖК с развитой инфраструктурой и рекреационными зонами для своих жителей, который строится в городе Химки. Застройщиком выступает объединение "ИНГЕОКОМ", хорошо известное как на отечественном, так и на зарубежном рынке.


    Местоположение объекта


    Комплекс "Мишино" возводится в северной части города Химки, одном из крупных городов Подмосковья. Помимо хорошо развитой инфраструктуры и высокого качества жизни, в прошлом году г.Химки занял 3-е место среди сотни лучших городов России. В городе есть все необходимое для полноценной жизни и отдыха, как детей, так и взрослых. От центра Москвы ЖК отделяет всего 20 км, а от МКАДа всего 5 км.


    Описание комплекса


    ЖК "Мишино" – это современный комплекс, состоящий из девяти четырех- и пятиэтажных домов, 143 трехэтажных таунхаусов и 72 коттеджей. Вместе с тем планируется построить ряд объектов, которые будут обеспечивать комфорт жителей ЖК. Помимо этого застройщиком предусмотрена организация автономной системы водо- и электроснабжения всего комплекса.


    Строительные работы застройщик реализует в два этапа. В первый этап входит возведение 4-х многоквартиных дома, 40 коттеджей, 54 таунхаусов, детского сада, универмага, а так же обустройство пруда с набережной.


    Описание квартир, таунхаусов и котеджей


    В комплексе предлагаются квартиры с одной, двумя, тремя, и четырьмя жилыми комнатами. Площадь однокомнатных квартир колеблется от 31,4 до 44,0 м2, двухкомнатных – от 77,4 до 56,7м2, трехкомнатных – от 82,1 до 97,8 м2, а четырехкомнатных – от 99,3 до 99,4 м2. Каждая из квартир имеет свободную планировку.


    Что касается таунхаусов, то их размер колеблется от 245,7 до 251,7 м². За каждым таунхаусом закреплен земельный участок в 2 сотки и парковочное место для автотранспорта хозяев дома.


    Коттеджи возводятся из клееного профилированного бруса.


    Инфраструктура и транспорт


    Химки – город с высоким уровнем жизни и экологии. Для обеспечения комфортной жизни и отдыха жителей ЖК, застройщик планирует возведение ряда социально важных объектов. Среди них – школа, детский сад, торговый центр с заведениями общепита и кинотеатром.


    Добраться до нового комплекса личным транспортом можно по Ленинградскому шоссе, поездка от МКАДа займет у вас не более 15-20 минут. Через 5 км от МКАДа вам нужно повернуть на ул. Маяковского и, доехав до ул. Академика Грушина, ехать к ЖК. Второй способ добраться до нового квартала: нужно перед выездом на Международное шоссе повернуть на Вашутинское шоссе и ехать прямо, никуда не сворачивая, вплоть до Серебряных родников, где и находится ЖК.


    На общественном транспорте можно доехать рейсовым автобусом либо маршрутным такси №14, которые отходят от платформы "Химки" и следуют до нужной вам остановки "Вашутино". Если вы предпочитаете метро, вам нужно доехать до станции "Планетарная" и пересесть на троллейбус №203, который довезет вас до станции "Химки", маршрут следования до ЖК от которой описан выше.
     
  2. KDA

    KDA Guest

    Сданы 2 и 3 корпуса
    На сайте застройщика размещена информация о сдачи корпуса 2 и 3.
    Разрешения на ввод в эксплуатацию можно посмотреть там же.
     
  3. Anna

    Anna Guest

    Так выглядят корпуса, коттеджи и таунхаусы ЖК «Мишино» на фоне живописных окрестностей с высоты птичьего полёта: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/zhk_mishino
     

Поделиться этой страницей