ЖК «МИР Митино»

Тема в разделе "Митино", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «МИР Митино» возводится в Северо-Западном административном округе Москвы застройщиком ООО «Рождествено». Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных и панельных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов собственной инфраструктуры. Большинство домов будут состоять из нескольких секций высотой от 11 до 25 этажей. Наружная отделка фасадов всех зданий выполняется в теплой цветовой гамме с использованием витражного и панорамного остекления, клинкерной плитки и навесных панелей. Общая площадь строительства занимает 58 га.

    В комплексе представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры эконом- класса с разнообразными планировочными решениями. Во всех форматах жилья есть балконы или лоджии, компактные санузлы (в трех- и четырехкомнатных квартирах санузлы раздельные), небольшие прихожие и большие окна, из которых открываются виды на живописные окрестности новостройки. Благодаря тому, что при строительстве панельных домов использовалась уникальная система «ДОММОС», проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки комнат вплоть до объединения отдельных квартир. Площадь недвижимости в ЖК варьируется от 25.4 до 148.7 квадратных метров, а высота потолков в помещениях составляет 2.7 м. В некоторых вариантах планировки трех- и четырехкомнатных квартир предусмотрены дополнительные туалеты.

    Готовая недвижимость сдается в эксплуатацию с предчистовой отделкой или с дизайнерским ремонтом «под ключ», представленной в пяти разных вариантах. В квартирах без отделки устанавливаются входные двери, оконные блоки с двойными стеклопакетами и металлопластиковыми рамами, двухфазные приборы учета и отопительные батареи, выполняются работы по подготовке стен и потолков под покраску и есть стяжка пола. На момент сдачи все корпуса подключены к инженерным коммуникациям и обеспечены телефонной связью и скоростным интернетом.

    На входе в подъезды установлены стеклянные двери, пропускающие в холлы максимум дневного света и оснащенные электронными системами контроля доступа. В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка, работает энергосберегающая система освещения, и предусмотрены зоны для хранения колясок и сезонного имущества. В холлах подъездов располагаются кабины консьержей, что повышает уровень безопасность жильцов. Все секции в ЖК оснащены пассажирскими лифтами последнего поколения.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.58.16.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей