ЖК Мичуринский

Тема в разделе "Пролетарский район", создана пользователем Seraph, 2 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Первый жилой комплекс с отделкой «под ключ» в Твери.

    «Мичуринский» — это современный жилой комплекс класса комфорт , квартиры которого сдаются с евроотделкой и индивидуальной газификацией.

    Он находится в Пролетарском районе города с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.
    В ЖК «Мичуринский» действует концепция «Заезжай и живи», поэтому квартиры продаются только с отделкой. Собственники въедут в полностью готовое для проживания жилье с современными стеклопакетами и шумоизоляцией, необходимыми приборами учета использованных ресурсов (электричество, газ, вода). Каждая из квартир ЖК «Мичуринский» (кроме студий и коммерческих помещений) оснащена газовым котлам, который позволяет регулировать микроклимат в соответствии со своими представлениями о комфорте. Для обеспечения безопасности жителей предусмотрена система противопожарного оповещения и домофон.

    Будущие жители ЖК «Мичуринский» по достоинству оценят функциональные площадки для игр и занятий спортом, зеленые зоны отдыха и релакса, удобные подъездные пути к домам. Кстати, для владельцев автомобилей предусмотрены эко-парковки по всей территории комплекса. В шаговой доступности от этой новостройки Твери — 3 детских садика, школа, параллельно уже функционирует новое образовательное учреждение на 1224 учащихся, что очень удобно для семей с детьми. На первом этаже домов ЖК «Мичуринский» размещаются объекты торговли, социальной и сервисной сферы, благодаря чему у жителей появится возможность удовлетворять бытовые потребности не выходя за его пределы.

    От ЖК «Мичуринский» на собственном автомобиле за 15 минут можно доехать до центра Твери, рядом — выезд на окружную дорогу в сторону области, Москвы, С.-Петербурга. Возле домов расположена остановка автобусов, откуда, благодаря отличной транспортной оснащенности района, не составит труда добраться в необходимую точку города.

    michurinskiy-tver-jk-837990006-7.jpg
     
  2. Даниель

    Даниель New Member

    У нас квартира во второй очереди, в прошлом году переехали. Вообще мы недели за две смогли полностью организовать переезд, тк все было готово - сентехника, плитка, коммуникации, все счетчики установлены. Насчет косяков: у нас на лоджии была повреждена сендвич-панель. Составляли претензию и на устранение ушло чуть больше недели. Считаю, что норм. Сделали вполне аккуратно.
     
  3. понравилось что на момент получения ключей все на территории довели до ума!! у нас работали лифты, были полностью отремонтированы подъезды, благоустроена территория у дома!! понятно что еще не полностью сделано озеленение, и еще освещение тоже было только частично.. но реально подготовили все почеловечески для переезда людей!!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
  4. Живем во втором корпусе, есть мысли и родителей сюда перевезти. У нас хороший новый дом, светлые мопы, все стильно и аккуратненько. За чистотой более менее следят. Как-то вот человеком себя здесь чувствуешь, честное слово! В нашем прежнем доме и близко не было подобного комфорта. [​IMG]
     
  5. Общее впечатление прямо таки приятное. В домах светлые стильные подъезды, везде чисто и видно что снег убирается. Есть место для консьержки, хотя самих консьержей не видели, вроде как надо для этого подписи собирать.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
  6. Lina-Angelina

    Lina-Angelina New Member

    Сколько с мужем выбирали – на мой взгляд это самый безопасный и удобный жк. Классная планировка, хорошее местоположение и современность это все конечно здорово, но я как мама для себя особенно выделяю плюс то, что школа в двух шагах от дома – тоже очень круто, к тому моменту, как переберемся младший уже в 4 классе будет, сможет сам ходить домой и я не буду париться, что по дороге с ребенком что-то произойдет. Если честно, уже не можем дождаться переезда, новый дом и к работам ближе, и старшего возить по утрам в школу крайне неудобно. Ну и опять-таки – новый дом, новая жизнь, короче все очень ждем, а время как назло вроде ползет еле-еле))
     
  7. Светичек

    Светичек New Member

    Были в офисе, смотрели стройплощадку. Рассматриваем этот жк, чтобы взять квартиру сыну. Пока есть возможность, хотелось бы купить ему жилье. А дальше сын когда закончит вуз, сможет переехать. Квартира с ремонтом, поэтому дополнительных вложений не потребуется. Для начала можно только мебель взять по минимуму и при желании можно будет переезжать.
     
  8. Я Марьяна

    Я Марьяна New Member

    Первое время как переехали, у нас соседи сверху по стояку видно что-то переделывали по ремонту. Слышимость я скажу была просто ахтунг!) Но через недельку сосед затих и прям жизнь наладилась) Сейчас в принципе не слышно что делается в соседней квартире.
     
  9. Саша04

    Саша04 New Member

    Понравилось, что все коммункации заведены и все счетчики в квартире есть – не надо париться с их установкой и разрешениями
     
  10. Здесь отличная школа рядом – новая и хорошего уровня. Однозначно будем переводить сюда ребенка после переезда.
     
  11. Сафин Ден

    Сафин Ден New Member

    Сервисом порадовали! Записался к ним на показ, так действительно присылают такси…потом проводят небольшую экскурсию, в общем впечатлен не только этим. Понравилось ЖК, буду готовить доки для оформления квартиры. Только решаем 2х или 3х брать, дилемма в ипотеке, связываться или нет…
     
  12. Комфортный район, все рядом.. привыкли достаточно быстро) Работает адекватная УК. Везде чистота, подъезды убирают. Недавно правда какой-то химией обрабатывали, даже запах стоял неприятный пару дней на этаже. Но потом все смыли - как показывает опыт, если в УК обратиться, то просьбы слышат и воспринимают.
     

Поделиться этой страницей