ЖК "Мелодия"

Тема в разделе "Апрелевка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Мелодия" реализуется компанией "МИГ-Недвижимость" в городе Апрелевка, недалеко от ж\д платформы "Победа". Застройщиком проекта выступает молодая компания - ООО "СтратСК". Согласно плану, новостройка состоит из 12 девятиэтажных корпусов, формирующих полузамкнутое пространство с единым двором. Помимо жилой застройки, ведется строительство и объектов торгово-социальной инфраструктуры:

    • два детских сада на 80 и 85 малышей;
    • реконструкция существующей школы на 60 учеников;
    • новая школа в пристройке, рассчитанная на 560 мест;
    • 5 пятиуровневых паркингов на 300 машиномест каждый, отделяющих комплекс от линии железной дороги.
    В каждом корпусе запроектировано по три секции. Квартиры расположены начиная со второго этажа. Предложены одно-, двух и трехкомнатные варианты жилья площадью от 39 до 99 кв. м. Сдаваться в эксплуатацию они будут без отделки.

    Месторасположение

    Апрелевка расположена берегу реки Десна, в 4 км от столицы. В городе работает дворец спорта "Мелодия", ТЦ "Водолей", 5 детсадов, 4 школы, больница и пр. Из культурных достопримечательностей - известная усадьба Демидовых и церковь Ильи Пророка. В шаговой доступности расположена ж/д станция "Победа". Добраться до Москвы можно по Минскому или Киевскому шоссе. Дорога до МКАД отнимет примерно полчаса на автомобиле.
     
  2. Шилов

    Шилов Guest

    Вы еще домов побольше вдоль трассы постройте так и за 1 час не доедешь и за два не доберешься.Дома будут в плотную друг к другу и количество жильцов на ту площадь которая под застройку, зашкаливает. Утром будут дикие пробки на выезд а в электричку будет не зайти из за того что жадный застройщик и вороватая администрация решили вместо 5-6 домов построить 12.
     
  3. Шилов

    Шилов Guest

    И еще, никакие паркинги не спасут от вибрации и от шума ЖД. Даже в районе школы в домах ночью слышны звуки поездов. А в 50 метрах будет вообще треш.
     
  4. Обратите внимание но то, что бетон на подушку фундамента, заливали без арматуры. Просто выкопали котлован, залили бетон, сверху сделали типа "гидроизоляцию".
     
  5. Фекал пока что сливать некуда - будет канализация открытого типа.
     
  6. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей