ЖК «Малина» (ЖК «ЭкоПарк Нахабино»)

Тема в разделе "Нахабино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Нахабино Экопарк" примыкает к территории поселка городского типа Нахабино Красногорского района МО (16 км от МКАД в западном направлении) и берегу реки Нахабинки (Грязевы). Отличительной особенностью микрорайона малоэтажной застройки являются отдельные входы для квартир на первых этажах и через террасы – для остальных этажей.
    Общее описание
    На территории 10,21 га должны быть построены 36 трех- и пятиэтажных домов галерейного типа, по средиземноморскому образцу. Здания образуют семь кварталов с благоустроенными внутренними дворами. Проезды и парковки распланированы таким образом, чтобы машины не попадали внутрь дворов. Дома выполняются из железобетонных конструкций по каркасно-стеновой схеме. Материалы и сшовные соединения отвечают требованиям экологической безопасности. В жилых корпусах размещены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в том числе студии и двухуровневые. Метраж – от 28 до 108 кв. м. Часть квартир отдается очередникам на расселение (проект поддерживает администрация Нахабино). Форма участия в строительстве – ЖСК.
    Инфраструктура
    Из базовых мероприятий по благоустройству застройщик запланировал строительство детского сада для 95 дошкольников, магазина и крытой парковки. Помимо этого, "Нахабино Экопарк" должен быть обеспечен собственными бытовыми службами (ремонт одежды и обуви, прачечная, химчистка), аптекой, молочной кухней, центром детского творчества, библиотекой, спортзалом на 140 кв. м. В каждом дворе разбиваются детские и спортивные площадки, места для отдыха. В комплексе будут свой парк и прогулочные аллеи, спуск к реке Грязева. Возле ЖК располагаются ТРЦ "Павлово Подворье", детсады, школы, больница Нахабино, гольф-клуб, фитнес-центр с бассейном и кортом для тенниса.
    В Красногорском районе действуют кружки верховой езды, горнолыжный курорт. Сохранились несколько старинных усадеб, есть памятник природы – 250-летний дуб.
    Транспорт
    Двигаясь от МКАД по Волоколамскому шоссе, нужно проехать через Красногорск по улицам Ленина, Анино, Ново-Никольской, затем въехать в Нахабино по улице Почтовой, повернуть на ул. Володарского. От метро "Тушинская" ходят автобусные и маршрутные такси до остановки "ЖК "Нахабино". Ж/д станция Нахабино Рижского Направления МЖД – в получасе пешего пути от комплекса. Также через Нахабино проходят поезда Курского направления (платформы Каланчевская и Ржевская), в сумме – около 70 электропоездов в день.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей