ЖК «Малахит»

Тема в разделе "Малаховка", создана пользователем Seraph, 15 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    В Люберецком районе Московской области построен новый жилой дом эконом—класса «Малахит». Застройщиком проекта выступила группа компаний «Мортон». Дом находится в центре стародачного поселка на расстоянии 15 км от МКАД и в нескольких минутах пешей прогулки от железнодорожной станции Малаховка. Новостройку окружают лесные массивы и коттеджные поселки, неподалеку расположен парк, Маховское озеро с прилегающим пляжем, протекают несколько рек. «Малахит» — это современный монолитно—кирпичный четырехсекционный дом высотой 16 этажей, построенный по индивидуальному проекту. Оформление фасадов здания выполнено кирпичом красного и желтого цвета.

    Комплекс включает 400 одно— , двух— и трехкомнатных квартир метражом от 42,5 до 86 кв. м. Это жилые помещения с потолками высотой 2,85 м, просторными холлами и кухнями (от 11 кв. м), застекленными балконами и лоджиями. Планировки предполагают четкое функциональное зонирование помещений на личные и гостевые пространства. В двух— и трехкомнатных квартирах предусмотрен дополнительный санузел. Сдача жилых помещений в эксплуатацию проводилась без проведения чистовых отделочных работ, но со всеми необходимыми коммуникациями. Подъезды оборудованы пассажирским и грузопассажирским лифтами.

    Снимок экрана 2019-10-15 в 17.40.46.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей