ЖК Maison Rouge (Мезон Руж)

Тема в разделе "Тверской", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК Maison Rouge (Мезон Руж) - 10-этажный комплекс премиум-класса, строящийся в Тверском районе города Москвы. Авторский проект архитектурного бюро ADM и мастерской So Nice включает в себя аристократичную строгость и современный комфорт. Умеренная высотность комплекса сочетается с удобными планировочными решениями. Кроме строительства здания планируется масштабное благоустройство территории с высадкой деревьев и кустарников, устройство площадок для игр и отдыха, установка малых архитектурных форм.

    Комплекс состоит из апартаментов и квартир, в том числе однокомнатные площадью от 59 до 68 кв.м., двухкомнатные - от 83 до 96 кв.м., трехкомнатные - от 106 до 117 кв.м. и пентхаусы на верхних этажах 180 и 226 кв.м. с панорамным остеклением, террасами и дымоходами для последующей установки каминов. Высота потолков от 3,2 до 4,3 м. Есть возможность горизонтального объединения двух или нескольких лотов. Все апартаменты оснащены качественными оконными профилями, системами вентиляции и кондиционирования.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 16.36.49.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей