ЖК «Маэстро»

Тема в разделе "Выборгский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Маэстро» представляет собой многосекционную кирпично-монолитную новостройку, возведенную в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Наружные стены, утепленные минераловатным материалом, облицованы кирпичной кладкой и декоративной плиткой. Высота дома варьируется от 11 до 25 этажей. Проектом предусмотрено единое остекление лоджий в квартирах, что придает облику здания эффектный и запоминающийся облик.

    В комплексе продаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и компактные студии разной площади. Высота потолков в помещениях составляет 2.8 метра. Все квартиры оборудованы балконами или лоджиями, в большинстве из них предусмотрены раздельные просторные санузлы и зонированные прихожие. Застройщик оставляет покупателям возможность самостоятельной перепланировки помещений, что позволяет им создать жилье своей мечты по собственным проектам.

    В квартирах выполняется предчистовая отделка. Устанавливаются деревянные двери, оборудованные замками, батареи отопления, бытовые приборы учета, розетки, выключатели и оконные стеклопакеты с пластиковыми рамами. В помещениях выполнены работы по выравниванию потолков и стен, стяжка пола, гидроизоляция «мокрых» зон. По дополнительной договоренности с застройщиком возможно приобретение квартиры с полноценной дизайнерской отделкой «под ключ».

    В парадных установлены современные скоростные лифты для пассажирских перевозок, предусмотрены консьержные и отделения для хранения колясок, самокатов, санок и прочего малогабаритного имущества жильцов. В местах общего пользования присутствует декоративная отделка, смонтирована система освещения, оборудованы пандусы и подъемники. На входных дверях парадных установлены цифровые электронно-пропускные системы.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.43.28.png
     

Поделиться этой страницей