ЖК "Львовский"

Тема в разделе "Аннино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Львовский" - это современный жилой комплекс, который состоит из монолитно-кирпичных высоток. Застройщиком ЖК является ООО "ПЖИ". Введен в эксплуатацию 19.08.2014 г.
    Месторасположение
    Комплекс расположен в 27 км от МКАДа в поселке Львовском, Подольского района по улице Орджоникидзе и Горького. Добраться до ближайшей станции метро можно в течение 50-60 минут.
    Описание комплекса
    ЖК разбит на две части, одна из которых расположена на улице Орджоникидзе, другая – на улице Горького. По улице Орджоникидзе построены пять корпусов, разделенных на секции высотой в 10 и 14 этажей. Корпуса по улице Горького разбиты на 4 секции, высотой в 17, 15 и 11 этажей. В каждом подъезде установлен бесшумный пассажирский и грузовой лифт.
    Описание квартир
    ЖК "Львовский" насчитывает 690 квартир. Будущим жителям предлагают на выбор одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадь которых колеблется от 35.5 м² до 86.77 м². Высота потолков в квартирах стандартная и составляет 2,84 м. В планировке каждой квартиры предусмотрены дополнительные помещения (кладовки, гардеробные), просторные кухни и широкие лоджии. Окна, балконы и лоджии каждой квартиры остеклены двойными металлопластиковыми стеклопакетами, которые выполняют тепло- и звукоизолирующую функцию. Помимо этого, в каждой квартире установлены отопительные системы с терморегуляторами, а так же проведен монтаж электропроводки. В доме проведены оптоволоконные линии, поэтому новые жильцы быстро и без проблем смогут подключиться к сети интернет и кабельному телевидению.
    Будущим жильцам застройщик предлагает услугу "Отделка квартир". Переплата за квартиру с ремонтом незначительная и составляет в среднем от 4000 до 8000 рублей за м².
    Инфраструктура и транспорт
    Поселок характеризируется развитой инфраструктурой. Так, в непосредственной близости от ЖК находится гипермаркет, средние общеобразовательные школы, гимназия, лицей, детские дошкольные заведения, районная больница и поликлиника.
    Личным транспортом до столицы можно доехать по Варшавскому или Симферопольскому шоссе за 35-40 минут (без учета пробок). Если вы предпочитаете пользоваться общественным транспортом – к вашим услугам электричка, которая от станции "Львовская" до ст.м. Царицыно доезжает за 40 минут. От ст.м. Южная до поселка курсирует регулярное маршрутное такси №432.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Достаточно интересный жк, сдался ли жк уже?
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей