ЖК "Loft post" (Лофт пост)

Тема в разделе "Басманный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Апарт квартал "Loft Post" находится в Басманном районе Центрального административного округа города Москвы. В прошлом дома этого жилого комплекса использовались в качестве зданий для немецкого рынка. Исторический вид домов сохраняется.


    Общая информация


    Застройщик жилого комплекса "Loft Post" – компания "RED Development". На территории комплекса строятся дома переменной этажности – 3, 5 и 6 этажей. Технология loft – это модернизация старинных зданий. Общая территория жилого комплекса – 21 963 кв.м. Минимальный метраж квартир – 24,7 кв.м., максимальный – 200 кв.м. В домах представлены 1,2,3,4-комнатные квартиры и квартиры студии.


    Проектом предусмотрено создание просторных квартир с большими кухнями. Высота потолков – 460 см. Планировка свободная. Все инженерные коммуникации заменены. Это системы водоснабжения и водоотведения, отопления, электроснабжения, связи, вентиляции, пожаротушения. Проводится чистовая отделка. Кирпичная кладка будет предварительно вычищена и дополнительно защищена от разрушения и влаги. Предусмотрена установка двух лифтов. Территория комплекса ограждена и круглосуточно охраняется. Предусмотрена парковка на 100 машиномест.


    Инфраструктура


    Недалеко от жилого комплекса "Loft Post" находятся: школа, спортивный комплекс, Храм Святой великомученицы Ирины, престижные российские ВУЗы, набережная реки Яуза. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в пешей доступности. Рядом проходит Бакунинская улица, на которой расположено множество магазинов, кафе и других бытовых объектов.


    Транспорт


    До ближайшей станции метро "Бауманская" 17 минут пешком. На личном транспорте можно доехать по улице Ф.Энгельса.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Не соглашусь с мнением портала о том, что ЖК находится в шумном районе, напротив он находится в дали от основных трасс и метро ( до Бауманской идти где-то мин 15-20). Существенный недостаток это, то что это апартаменты, а не квартиры со всеми вытекающими. И то, что сроки сдачи переносятся.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    К сожалению мы с супругом купили лот в "Лофт Пост". Говорю "к сожалению" потому что сроки сдачи объекта постоянно переносятся, адекватные сроки сдачи объекта никто не называет, менеджеры объекта совершенно некомпетентные люди.Неоднократно бывали на объекте "Лофт Пост" в 2013 и 2014 годах. Из строителей на объекте 2-3 человека, где-то слышны тихие постукивания, но нормальной развернутой работы никто не ведет. На объекте всегда идеальная чистота, ни одной кучи мусора, ни одного окурка. Это ненормально для самого расцвета реконструкции объекта...
     
  4. Крайне недовольна компанией. Сроки сдачи неизвестны.Менеджеры вводят в заблуждение по любому вопросу касающегося объекта "Лофт Пост". На объекте тишина. Реконструкция не ведется. Очень сожалею о покупке помещения в "Лофт Пост". Никому не советую.
     
  5. moiyv

    moiyv Guest

    Нефритовый браслет Бяньши Это не только красивое украшение для вас,но и чудодейственное уникальное средство от болезней! ..
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    У меня предварительный договор купли-продажи, сроки уже прошли. Хочу вернуть деньги. Есть у кого-нибудь хороший юрист?
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Дорогие дольщики проекта, попавшие как и все с банкротством застройщика, напишите мне на почту, собираем инициативную группу. Андрей, afedotov1977@inbox.ru
     
  8. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей