ЖК "Лофт гарден" (Loft garden)

Тема в разделе "Сокольники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Loft Garden" стремится воплотить классику стиля лофт на окраине парка Сокольники, именно поэтому он выбрал бывшее промышленное здание, авиационное конструкторское бюро. Помещения были реставрированы и теперь пригодны для жилья Это Восточный административный округ Москвы.


    Общая информация


    Общая площадь комплекса составляет 12580 квадратных метров. Исторический облик фасадов было решено сохранить. Здания выполнены из красного полнотелого кирпича.


    Количество этажей в доме – 3 и мансарда. Высота потолков в квартире от 3,8 до 4,6 метров.


    Метраж апартаментов: от 45 до 164 кв.м.


    Выполнено панорамное остекление. В доме вмонтировано 2 пассажирских лифта. В квартирах оснащена приточно-вытяжная вентиляция, осуществляется кондиционирование. Установлены многослойные тепло-, шумоизолирующие стеклопакеты Velux. Квартиры оснащены французскими балконами.


    Инфраструктура


    Территорию жилого комплекса ограждена, ведется постоянное видеонаблюдение и обеспечена охрана. Въезд во двор ЖК будет осуществляться только по специальным пропускам. Предусмотрена парковка на 100 машиномест.


    В пешей доступности парк "Сокольники". Недалеко от ЖК "Loft Garden" находятся: ТЦ "Тройка", "Декатлон", "Auchan", "Leroy Merlin", фитнесс-клубы "Orange Fitness", "Зебра", ледовый дворец, стадион, спортивный комплекс, бассейн, теннисный корт.


    Транспорт


    В пешей доступности станции метро Сокольники, Рижская, Красносельская. Сюда можно подъехать со стороны Садового кольца, ул. Русаковской, Проспекта Мира, Третьего транспортного кольца.
     
  2. Скажите, когда будет готов Лофт Гарден. Хотел оформить договор
     
  3. Анна

    Анна Guest

    30 кв.м. на 3м этаже окна во двор по переуступке. 8 (968) 812-68-26.
     
  4. Очень проблемный дом,отопления до сих пор нет и непонятно будет ли в этом году, оформить в собственность невозможно так как палата не регистрирует данный объект
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Купил год назад апартамент, хотел вложиться, сегодня сайт уже не работает, в яндексе нашел сайт www.red-bankrot.ru Кто тоже покупал апартаменты, давайте объединяться, напишите мне на afedotov1977@inbox.ru
     
  6. Покупатель на руках нет даже основного договора. что дальше делать не понятно .нет ни телефонов. не элет. почты. Если вдруг кто то в курсе этоой ситуации напишите что мне делать
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Вот это да... Спасибо, люди что пишите о проблемах. Вот так вот не знаешь и можно налипнуть...
     
  8. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей