ЖК "Лобня Сити" (Микрорайон "Лобня Сити")

Тема в разделе "Лобня", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Лобня Сити" - проект комплексной застройки нового микрорайона, что расположен в городе Лобня Мытищинского района Мособласти. В состав проекта входит:

    • 20 кирпично-монолитных 17-этажных домов;
    • школа;
    • детское дошкольное учреждение;
    • магазины, аптеки, рестораны, отделения банков и прочие учреждения, расположенные на первых этажах новостроек.
    Застройщиком выступает ООО "Лазурь", что является частью крупной компании "Лидер Групп". Строительство всего микрорайона ведется в несколько этапов. Первыми возведут два дома, во вторую очередь - еще шесть корпусов.


    В "Лобня Сити" предложены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные, в том числе с планировками по типу "евро". Жилье сдается без отделки. Будут установлены входные двери и металлопластиковые окна. В каждом подъезде будут установлены современные бесшумные лифты.

    Инфраструктура

    Микрорайон "Лобня Сити" планируется как "город в городе", то есть полностью сформированный и независимый от внешней инфраструктуры. У домов проводится благоустройство, предусмотрены парковочные зоны, разновозрастные игровые площадки, уютные места для отдыха с мини-парками, спортивные площадки и прочее.


    Лобня – это город, что расположен в 18 км от МКАД. Инфраструктура здесь развита на достаточно высоком уровне. В населенном пункте есть торгово-развлекательные центры, бассейны, гимназия и пр. Непосредственно возле новостройки работает поликлиника, супермаркеты "Пятерочка", "Окей" и "Магнолия". В 10-минутной доступности от микрорайона ведется еще одна масштабная застройка – ЖК "Катюшки". В этом микрорайоне будут работать два детсада и школа. Добраться до Москвы можно за полчаса на автомобиле. Со столицей налажено автобусное и железнодорожное сообщение. В 3 км находится железнодорожная станция "Лобня". Недалеко и до аэропорта "Шереметьево" - около 5 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей