ЖК "Литератор"

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Литератор" позиционируется как элитный квартал в районе Хамовники рядом с музеем-усадьбой Льва Толстого. В 300 метрах отсюда – Садовое кольцо. В общей сложности это 7 корпусов. Девелопер проекта – "ГАЛС Девелопмент". Компания имеет опыт реконструкции Центрального "Детского магазина" (Лубянка), строительства бизнес-центра "SkyLight", ЖК "Солнце" и т.д.
    Общая информация
    Фасады домов выполнены из кирпича ручной формовки. Сочетание темных и светло-бежевых оттенков призвано создать атмосферу аристократизма.
    Квартиры в ЖК представлены 1-2-уровневые. Высота потолков – 3,3 метров. Количество квартир на площадке – 3-4. Двухуровневые представлены таунхаусами и пентхаусами с отдельным входом. Внутреннюю планировку покупатель может выбрать самостоятельно. В квартирах есть современные инженерные системы, которые призваны очищать поступающий воздух от примесей и пыли. Поступающая в квартиры воды также очищается. Установлены деревянные окна от пола до потолка, которые будут выходить во двор. Для жителей пентхаусов будут организованы собственные зеленые террасы и зимние сады, камины.
    Метраж квартир:
    • 1-комнатные – 75кв.м.
    • 2-комнатные – 93-167 кв.м.
    • 3-комнатные – 99-250 кв.м.
    • 4-комнатные – 165-266 кв.м.
    • 5-комнатные – 219 кв.м.
    Инфраструктура
    Создатели стремятся обеспечить своих жильцов всем необходимым на его территории. Фитнесс-клуб, бассейн, кафе, банки, магазины – все это запланировано для удовлетворения услуг жильцов. Консьерж-служба призвана выполнять поручения по дому в любое время суток. На территории запланировано строительство собственного детского сада и безопасной игровой площадки с персоналом.Планируется озеленение территории: посадка кустарников, деревьев, газонов, обустройство цветников. Количество машиномест в 2-уровневном подземном паркинге – 516 шт.
    Транспорт
    ЖК "Литератор" расположен таким образом, что в центр города и к Третьему Транспортному кольцу. До станции метро "Парк Культуры" 10 минут пешком.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей