ЖК "Like City" (Лайк Сити)

Тема в разделе "Одинцово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс"Like City" - масштабная жилая застройка, под реализацию которой отведен участок площадью 117 га. Строительство комплекса ведется группой компаний "СУ-155", а сам проект "Лайк Сити" был разработан голландской архитектурной мастерской CIA Architect. Мини-город реализуется в три очереди, последнюю из которых застройщик планирует сдать в 2019 году.
    Жилые здания
    Появится новый комплекс в Лайково Одинцовского района Московской области. В его состав войдут три жилых квартала, в которых будет расположено 98 зданий переменной этажности от 1 до 4 уровней. По соседству с многоквартирными домами расположатся таунхаусы и индивидуальные коттеджи, способные обеспечить жильем около 20 тыс. новоселов. Традиционно для "СУ-155", дома возводятся по панельной технологии и принадлежат к сегменту "эконом".
    Стартовый дом - 4-этажное шестисекционное здание с квартирами от одной до трех комнат площадью 27,7-75,7 кв.м.
    Инфраструктура
    Комплекс возводится по типу "город в городе": строятся общеобразовательные, торговые и прочие учреждения. Каждый квартал будет обеспечен собственной инфраструктурой. На территории мини-города "Like City" будут размещены:
    • поликлиника на 500 посетителей в день;
    • пожарное депо на 6 постов;
    • культурный центр;
    • спорткомплекс;
    • библиотека;
    • сад скульптур;
    • смотровая площадка;
    • пункты полиции и охраны;
    • три школы и 10 детских садов;
    • двухуровневые подземные парковки на 19 тыс. машиномест;
    • гостевые парковки на 2000 машин;
    • офисы и коммерческие помещения общей площадью 70 тыс. кв.м.
    Внутри жилых кварталов "СУ-155" устроить сеть разветвления пешеходных и автомобильных дорог. Проводится реконструкция с расширением дороги, что ведет от поселка Власиха до Красногорского шоссе.
    Комплекс соседствует с лесом и дачным поселком, а на территории самого "Like City" расположено живописное природное озеро. Прибрежную зону застройщик благоустроит и немного расширит. Ближайший населенный пункт с развитой инфраструктурой – поселок городского типа Власиха. Здесь работают детский сад, школа, спортклуб с бассейном, продовольственные магазины, отделения почты и банков, пр. учреждения. Добраться до районного центра можно за 15 минут на автомобиле. В Одинцово есть школа фигурного катания, несколько детских центров развития, хоккейный клуб и пр.
    Поселок Лайково находится далеко от крупных трасс. Здесь много зелени и нет вредной промышленности. Комплекс удален от МКАД на 18 км. Добраться до столицы можно по Можайскому и Рублево-Успенскому шоссе. Рядом находится остановка общественного транспорта, откуда до железнодорожной станции "Одинцово" маршрутным такси можно доехать за полчаса.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Люди, 10 раз подумайте, прежде чем покупать квартиру у СУ155.вы заранее должны понимать, что вкладываете деньги в пирамиду.если ваше жилье и построится, то с опозданием на 2 года минимум.за примером далеко ходить не надо - несколько корпусов в одинцово, которые уже должны быть сданы, но стройка еще не началась.просто почитайте отзывы о этой компании и все поймете сами.обманутый дольщик
     
  3. так специально спланировали 3-х комнатные квартиры, чтобы их меньше покупали?- проходная комната в кухню, - жилая комната 11кв.м., - один мини-балкон и прихожая, где повернуться сложно.Капец, у так вас все планировки с входом в кухню из жилой комнаты!
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей