ЖК "LIFE-Митинская"

Тема в разделе "Митино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой квартал комфорт-класса расположен в центре района Митино, в квартале между Пятницким шоссе, Дубравской, Митинской улицами и 1-м Митинским переулком, недалеко от Митинского лесопарка. От комплекса 200 метров до станции метро "Митино", 2 км до МКАД.
    Общее описание
    Квартал "LIFE-Митинская" возводится в рамках концепции жилой застройки LIFE (четыре здания в Москве и одно в Петербурге). По задумке, дома LIFE должны отвечать основным требованиям к жилью комфорт-класса:
    • экологически чистое место проживания (зеленые зоны неподалеку);
    • расположение недалеко от остановок транспорта, станций метро, выезды на магистрали; индивидуальная архитектура каждого комплекса;
    • компактная и свободная планировка квартир, отделка от застройщика; улучшенные строительные и инженерные решения;
    • собственная инфраструктура.
    Комплексы Лайф относятся к строительной серии "ЕвроПа" ("Европейская панель"; в основе – типовой проект П44-Т).
    Особенности серии "ЕвроПа":
    • высота домов – от 17 до 25 этажей;
    • быстрое строительство;
    • отсутствие швов между панелями и мостиков холода;
    • шумоизоляция;
    • нет проходных комнат, увеличены кухни и прихожие;
    • гостевой санузел, поперечные ванны.
    Характеристики комплекса и квартир
    Жилой коплекс "Лайф-Митинская" возводится на участке площадью почти 7 га. Три многосекционных корпуса высотой от 17 до 23 этажей вместят в себя 1388 квартир. Первые нежилые этажи отдаются под объекты коммерческой и социальной инфраструктуры. Запланированы строительство детского сада (150 мест) и школы (300 мест), подземной парковки на 1390 мест, благоустройство территории (гостевые парковки, газоны, клумбы, детские площадки), отделка общественных зон и входных групп. Застройщик закрепил обслуживание домов за управляющей компанией "Пионер-Сервис".
    Планировка квартир проектировалась индивидуально для комплекса. Благодаря этому на выбор предлагаются 10 разновидностей квартирных владений. Общая площадь – от 27 до 114 кв. м. Типы квартир – студии, одно-, двух-, трехкомнатные. Высота потолка – 2,75 м. Большая часть квартир продается с чистовой отделкой, на выбор предложены четыре варианта: классический и современный стиль, каждый в темном и светлом решениях.
    Помимо внутренней инфраструктуры, жильцам доступны все блага цивилизации и природы Митино.
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей