ЖК "Life-Митинская Ecopark" (Лайф Митинская Экопарк)

Тема в разделе "Митино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Life-Митинская Ecopark" строится ГК "Пионер" в СЗАО столицы возле станции метро "Митино". В его состав входит два 25 этажных монолитных корпуса и собственные объекты инфраструктуры. Квартал реализуется в рамках проекта LIFE, которым предусмотрены:
    • экологически чистые материалы;
    • яркие вентилируемые фасады;
    • выносные корзины для наружных блоков кондиционеров;
    • системы энергосбережения;
    • системы очистки воды – центральные и индивидуальные фильтры тонкой очистки в квартирах.
    Описание домов
    Для отделки фасадов используются контрастные цвета и большая площадь остекления. В части квартир будут установлены французские окна, на высоте от пола всего 60 см. Покупателям предоставлен большой выбор квартир: от одно- до четырехкомнатных метражом 43-100 кв.м. Жилье передается владельцу уже с отделкой:
    • базовая отделка в классическом стиле в светлом или темном варианте;
    • отделка по индивидуальному проекту, с возможностью перепланировки.
    Входные группы будут выполнены по эксклюзивному дизайнерскому проекту. В подъездах устанавливаются малошумные лифты фирмы Отис. На первом этаже расположены колясочные зоны и места для хранения велосипедов. Комплекс обеспечен видеонаблюдением и системами контроля доступа.
    Инфраструктура
    В жилом квартале "Life Митинская Ecopark" предусмотрено развитие собственной инфраструктуры:
    • торгово-гаражный комплекс со специальными лифтами с гидравлическим приводом для подъема автомобилей на второй уровень;
    • автомойка;
    • детское дошкольное учреждение на 300 мест;
    • физкультурно-оздоровительный комплекс.
    Территория комплекса проектируются свободной от машин. Возле домов оборудуют две детские игровые зоны для разных возрастных групп и спортивные площадки с гимнастическими снарядами. Все выходы ориентированы во двор, в котором будет устроен мини-парк со скамейками и прогулочными дорожками.
    Жилой комплекс "Лайф-Митинская Экопарк" расположен поблизости от двух природных парков – Ландшафтного и Новогорского. В первом находится храм, а в последнем есть озеро с лодочной станцией. В пешей доступности от новостройки работают крупные торговые центры "Вейпарк", "Ладья", Митинский радиорынок, несколько общеобразовательных школ, детсадов, детская и взрослая поликлиники. В районе сложилась удачная транспортная развязка. Квартал находится в 10-ти минутах от ст. метро "Митино" (1,6 км). Рядом проходит Пятницкое шоссе. Менее чем в 3 км находится выезд на МКАД.
     
  2. Очень понравилась идея комплекса, как для каждого кто живет в Москве, вопрос экологии очень важен.
    Но однако при всем этом тут в трех шагах районная теплостанция 38, митинская промзона 66 и в 500 метрах Пятницкое шоссе. И какая же тут тогда экология???
     
  3. Кира

    Кира Guest

    Валентина, никакой. Это все сказочки застройщика, придуманные исключительно для того, чтобы вы купили квартиру в этом жилом комплексе, только и всего. А что же касается наличия поблизости ТЭЦа, промзоны и Дмитровского шоссе, то с этим вы абсолютно правы, все это имеется поблизости. И если говорить о ТЭЦ и промзоне, то эти две вещи наносят непоправимый вред вашему здоровью. И вашим детям тоже, если они (дети то есть) у вас есть.
     
  4. Консультируем о соответствии проектной документации действующим нормам, подскажем какие могут возникнуть проблемы при согласовании и как их избежать
    Разрабатываем проекты перепланировки и переоборудования квартиры.Делаем техническое обследование помещений с выпуском Заключения о состоянии строительных конструкций
    Разрабатываем проекты перепланировки и переоборудования нежилых помещений и проекты отдельного входа ( для МО).
    +7 (495) 508-85-16, +7 (499) 732-31-27 http://www.indproekt.ru/
     
  5. Alina

    Alina Guest

    Смотреть на ЖК «LIFE-Митинская ECOPARK» с высоты -- одно удовольствие! Особенно красиво выглядят дворы с яркими детскими площадками https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/video_novostroyki_lifemitinskaya_ecopark
     
  6. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей