ЖК «Леонтьевский мыс»

Тема в разделе "Петроградский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Леонтьевский мыс» возведен в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из двух монолитно-кирпичных корпусов, внешний облик которых выполнен по авторскому проекту Филиппа Старка, известного французского дизайнера. Наружные стены зданий утеплены и декорированы облицовочными плитами. Высота корпусов варьируется от 10 до 13 этажей.

    В новостройке элитного класса предлагаются просторные студии и квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Площадь жилья составляет 57.9-450 квадратных метров. Застройщик предлагает покупателям десятки разнообразных вариантов планировки помещений, включая квартиры с террасами, с дополнительными санузлами и столовыми, с гардеробными комнатами. В некоторых из них предусмотрены собственные лифты с интеллектуальным управлением. На последних этажах каждой секции находятся комфортные пентхаусы. Высота потолков в помещениях достигает 5 метров, что позволяет не только воплощать в жизнь различные дизайнерские идеи по оформлению интерьера, но и обустроить дополнительный этаж. Во всех квартирах предусмотрена возможность самостоятельной перепланировки комнат по желанию владельцев.

    Большая часть недвижимости передается в эксплуатацию с подготовкой к чистовой отделке. В помещениях выполняются работы по выравниванию поверхностей, устанавливаются оконные стеклопакеты европейского производства, входные двери, радиаторы отопления с собственными терморегуляторами, счетчики, остекляются балконы и лоджии. Часть квартир продается застройщиком с полным дизайнерским ремонтом, выполненным в одном из четырех стилей, в числе которых «Классика» и «Минимализм».

    Во всех секциях новостройки предусмотрены лобби-зоны, где жильцы и посетители комплекса могут устраивать деловые встречи. Во входных группах здания выполнено панорамное остекление, есть консьержные и установлены современные скоростные лифты. Для малоподвижных групп жильцов оборудованы широкие пандусы.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.22.24.png
     

Поделиться этой страницей