ЖК "Легенда №18"

Тема в разделе "Коммунарка", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Легенда №18" - последний дом, который будет построен в рамках масштабного проекта "Garden Park Эдальго"]" от компании "Крост Недвижимость". Застройщиком, инвестором и заказчиком выступает ООО "К-Регион", входящее в выше упомянутый холдинг. Строительство ведется на землях Сосенского сельского поселения, в поселке Коммунарка.


    Монолитное 23-этажное здания облицовывается снаружи кирпичом и штукатуркой. Нижних два уровня, высотою 14 м, представлены в виде стилобата. В них расположится паркинг, магазины и детский центр. Кровля стилобата будет эксплуатируемой - с парком, оформленным в виде лабиринта и огражденным по периметру 2-метровым забором с целью обеспечения безопасности.


    Начиная с 3-го этажа, в новостройке размещены квартиры. Площадь жилья от 24 до 79 кв. м, высота потолков – 2,8 м. Предложены одно-, двух- и трехкомнатные, а также варианты студийного типа. Жилье можно приобрести как с без отделки, так и с ней, в одном из двух вариантов разработанных застройщиком.


    В оформлении интерьеров лестничных площадок и холла используются гранит, дерево и мрамор. В местах общего пользования устанавливается видеокамеры, монтируется многоуровневая система доступа, предусмотрены услуги службы охраны. На территории "Гарден Парк Эдальго" будет разбит большой сад по проекту итальянского мастера Э. Бортолотти. Вдоль зеленых аллей прокладываются беговые и велодорожки, во дворах создаются детские игровые площадки и зоны отдыха.


    ЖК "Легенда №18" расположен рядом с крупными торговыми центрами "ИКЕА" и "Ашан", спортивным комплексом "Прометей". Недалеко работают детсад и школа с лицеем. Квартальная застройка, к которой относится и данный объект, ведется поблизости от проектируемой станции метро "Столбово". От Коммунарки до Южного Бутово в будущем будет проложена скоростная автомагистраль. Расстояние до МКАД по Калужскому шоссе составляет 5,5 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей