ЖК "Лефорт"

Тема в разделе "Лефортово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Лефорт" реализуется компанией "НДВ-Недвижимость" в Солдатском переулке ЮВАО столицы. Земли на которых ведется строительство принадлежат компании "Интерфлора". Старт проекта - в конце 2014 года.

    Описание новостроек

    Здания проектируются 17-этажными и отличаются оригинальной архитектурой. Интересна сама идея создания объемных фасадов с неожиданными выступами, использование для декора остекления и легких французских балкончиков. Внутри предложены квартиры от одной до четырех комнат метражом 38-120 кв. м, и высотой потолков 3 м. Все они сдаются со свободной планировкой, оснащены телекоммуникациями, системами вентиляции и отопления.


    Первый уровень отведен под коммерческие помещения, в т.ч. здесь будет размещено несколько центров внеклассного образования. В цоколе запроектированы кладовые для индивидуального пользования. На двух подземных этажах – паркинг на 400 машиномест и боксы для хранения сезонных вещей. Связь между этажами будет обеспечиваться с помощью лифтов импортного производства.

    Инфраструктура

    Два здания волнообразной формы формируют единое внутреннее пространство, на котором оборудуются общая детская игровая зона и места для отдыха. Проводится озеленение, организовано вечернее освещение.


    Лефортово – один из старейших исторических районов Москвы, соответственно, его инфраструктура достигла высокого уровня. В шаговой доступности от ЖК "Лефорт" расположены больница им. Баумана, поликлиника, несколько детсадов и школ, прогимназия, кинотеатр "Спутник", супермаркеты "Дикси", "Полярная Звезда" и пр. В 10 минутах пешком находится знаменитый парк "Лефортово", также известный как Головинский сад и "Московский Версаль". За 15 минут пешком можно дойти до набережной реки Яуза.


    Транспортная доступность обеспечивается за счет расположения поблизости ТТК, выезд на которое возможен по Госпитальной улице. В 2,3 км можно выехать на шоссе Энтузиастов. В будущем недалеко от новостройки планируется открытие новой станции метро "Лефортово". Из существующих станций метро, ближайшие – "Бауманская", "Авиамоторная", "Электрозаводская" и "Семеновская". В пешей доступности ж/д платформа "Сортировочная".
     
  2. Yuru

    Yuru Guest

    Виктория, ну и чего вы переживаете? Раз на официальном сайте жилого комплекса "Лефорт" написано, что его сдадут во втором квартале 2016 года, значит тогда и сдадут. Опять же соответствующая информация должна быть в ваших документах к этому проекту. Кроме того, спешу вас обнадежить. Строительство продолжается в очень бодром темпе. Вот даже можете сами на сайт заглянуть и лично в этом убедится с помощью веб-камеры и альбома "Ход строительства".
     
  3. JulesB

    JulesB Guest

    Очень удобно на этом сайте, можно сравнить с ближайшими строящимися объектами, и если верить ценам что тут обозначены (надеюсь они отслеживаются в актуальном режиме, и аффилированны с застройщиком?).. в общем, если верить этому, то Лефорт на фоне ближайших конкурентов выгодно отличается ценой.Хотелось бы понять, что сейчас происходит на месте стройки, есть ли уже какое то движение, на каком этапе она?Я к сожалению пока не в Москве, буду только после новогодних праздников, поэтому пока что на это время компьютер единственный мой источник информации.
     
  4. Ипотеки пока нет, прошло несколько перерегистраций на юрлице застройщике только за декабрь, долг застройщика более двух млдрдов!!! Жена практикует Таро - срок сдачи показывает 2019год. Вот и задумались а оно того стоит за голые стены через четыре года?
     
  5. Sat-Electric

    Sat-Electric Guest

    Столько разговоров то, разговоров. А стройка идёт будь здоров как! Я сегодня пол дня смотрю, и настолько динамично движется там всё, что можно вебку вообще не закрывать, даже просто смотреть интересно.Так что не знаю что там говорят карты, но я пока склонна доверять не чему то эфимерному, а тому что вижу.Вокруг башенного крана готовят какую то подушку, мне кажется через пару-тройку дней на этом месте уже будет красоваться фундамент.Вот не всегда не именитый застройщик сразу косячный! И таких примеров полно. Так что не надо нагнетать обстановку на пустом месте (это я к негативно настроенным в первую очередь обращаюсь!)
     
  6. Степан

    Степан Guest

    Большое кол-во разговоров, кстати, не бывает на пустом месте. Значит комплекс стоит всех этих разговоров и вся известная мне инфа о нем подтверждает эту информацию. Я имею ввиду строится он активно, продажи идут по фз-214, вся социалка необходимая есть в районе, паркинг подземный имеется, парк рядом с Яузой. Ну и еще скидка! Ну как можно от такого отказаться по собственной воле? Я лично не понимаю.
     
  7. Floor

    Floor Guest

    а что-то кто-то отказывается?! ну бывает...а я бы купил. все ж таки вы правильно сказали, что тут все есть необходимое для жизни. с этим фактом как-то не поспоришь. опять же фз-214 есть. вы кстати не знаете до какого числа действует скидка? хотелось бы успеть ей воспользоваться.
     
  8. Вот прочитала я тут все отзывы на этом форуме. И отзыв Жителя Лефортово меня смущает больше всех, уж больно он похож на заказной. Еще больше мои подозрения усиливает тот факт, что его я уже видела на другом форуме, он повторялся слово в слово. Можете сами проверить с помощью Яндекса.Что касается самого Лефорта, я считаю, что к нему стоит присмотреться. Это как минимум. А уж покупать или не покупать, это личное дело каждого.
     
  9. лефорт

    лефорт Guest

    Давеча гулял я около Лефорта. И вот, что я хочу сказать. Месторасположение у него просто шикарное - и парк Лефортово, и река Яуза поблизости. Насчет всего остального. Наличие собственной развитой инфраструктуры тоже ему в плюс. Равно как и наличие подземного паркинга. Ну а про продажи по ФЗ-214 можно не упоминать. Это и так ясно, что это существенный плюс.
     
  10. Мне вот тоже Лефорт весьма симпатичен. Мне очень нравится его месторасположение (я считаю его удачным), наличие собственной, разнообразной инфраструктуры (я имею ввиду не только обязательных для новостроек школ, детсадов и поликлиник, но и всяческой развлекухи: там ресторанов, кафе, есть куда сходить в выходные или после работы и это здорово, + если говорить об образовательной инфраструктуре, то примечательно, что здесь есть и университеты и то, что вся образовательная инфраструктура представлена в большом количестве, есть из чего выбрать, а не как обычно в новостройках бывает - одна школа и детсад, да еще и цены на них иногда такие заломят, что мама не горюй). В общем, для меня эти две вещи были приоритетными при покупке квартиры в нем.
     
  11. Я не могу понять почему тут на этом сайте половина отзывов еле-еле видна, мне с моим зрением приходится чуть ли не очки надевать чтобы это прочесть! (это вопрос к Администрации, очень плохо видно!)Мы ездили смотреть соседний Лофт, специфическое конечно жильё, нечего сказать. И апртаменты эти это минус конечно, проценты ломят, неизвестно сколько придётся платить дальше, может ещё больше. Нет, всё же склоняемся к простому жилью, оно так надёжней, спокойней как то.Съездили посмотрели Лефорт, к месту в принципе вопросов нет, стройка идёт бодро, народу, техники много, увиденное в принципе порадовало, ндв-шных менеджером помучили немного, вяло конечно отвечают, приходится клещами тянуть информацию, но на основные свои вопросы ответ получили. По такой цене наверное не найдём ничего лучше, надо это признать.
     
  12. Согласна со всем, что тут сказано выше по поводу сайта. Большинство отзывов о Лефорте невозможно прочитать и логика в отношении их мне совершенно непонятна. Вот по каким причинам их такими делает администрация, объясните человеку. Да и читать их совершенно неудобно, даже с моим без преувеличения 100%-ным зрением. А уж представьте каково тем людям, у которых оно далеко от совершенства. По Лефорту. Я считаю покупать или нет апартаменты личное дело каждого. Все ж таки о вкусах не спорят. Кто-то предпочитает квартиры,кто-то студии, кто-то апартаменты...Было бы желание и средства для его воплощения. Вообще, возвращаясь к Лефорту, лично я считаю этот комплекс достойным внимания. Как было тут верно замечено, строится он хорошо. И близость парка "Лефортово" и Яузы, конечно, тоже подкупает.
     
  13. Добрый день,живу в районе Лефортово с детства.Все нравиться.Комплекс очень красивый,но цены,это ппц.2 особенность это Введенское кладбище,кто Вам сказал,что там уже не захоранивают людей?Мой дом с другой стороны кладбища,хрущевка,и все прекрасно видно,особенно зимой,т.к. я с детства живу рядом с кладбищем ,уже привык,но люди которые будут новоселами думаю к этому не скоро привыкнут!Зачем строить впритык?Снесите старые хрущевки с другой стороны и стройте!Там хоть и не намного дальше от кладбища,но все же лучше,деревья загораживают...
     
  14. Ой, нашли из-за чего переживать! Кладбище рядом им не угодило. Да если не хотите, то не покупайте квартиру в Лефорте, что окнами на него выходит. Квартир там много разных есть на выбор и тех, у которых окна в другие стороны выходят хватает с лихвой. Далее, про то, что там якобы продолжают хоронить это вообще бред. Там уже энное количество лет не хоронят никого, так что не надо тут людей пугать. И по поводу его цены, я с вами не соглашусь. Цена у него для новостройки такого уровня, я сейчас имею ввиду, то, что он к бизнес-классу относится вполне нормальная.
     
  15. День добрый, интересует срок сдачи данного объекта - на сайте написано 2й квартал 2016г, а по телефону говорят 2017?
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Вчера написали на сайте НДВ, что что полностью закончили монолитные работы! Звучит как тост! Тч теперь идут инженерные, отделочные и остальные работы, но основное уже сделано! Еще пишут, что появились в продаже квартиры выше 10 этажа, тч кто желает может успеть до очередного повышения 15 числа. И, ради бога, не забивайте себе голову, что рядом кладбище, уж поверьте это одно из самый тихих и спокойных мест, все не шоссе под окнами или дискотека.
     
  17. Пока тут обсуждают плюсы и минусы Лефорта, он был признан лучшим объектом строительства этого года.
    Это уже каждый сам решает, что для него важно рядом с домом. Объективно он и по современной технологии строится, и в хорошем районе с готовой инфраструктурой и старинным парком рядом. Пока нет метро под боком, но обещают через несколько лет и его построить.
     
  18. Вика

    Вика Guest

    Понятно, что "Лефорт" не рубль золотой, чтобы всем нравится, но некоторые уж настолько надуманные. Конечно, нужно рассматривать комплекс реально, а не придумывать себе то, что хотелось. Например, метро рядом нет, обещают построить, ну так у нас говорят, "обещанного 3 года ждут", а тут может и дольше, поэтому кому метро нужно точно под домом, то это не ваш вариант. Если у кого-то фобия на кладбище или больницы, то да они тут есть и это тоже не ваш вариант. А если кому-то нужен хороший ! дом в центре (ну почти в центре), с удобной транспортной развязкой, рядом парк и Яуза, сопоставимая цена и качество, хорошие сроки строительства, то Welcome!
     
  19. Вика

    Вика Guest

    Рита, тут вопрос не в проблеме, а в удобстве. Когда можно дойти пешком за 10-15 минут, все лучше, чем ждать маршрутку или трамвай (кстати, вы читали новость на сайте НДВ, что планируют по Шоссе Энтузиастов пустить скоростной трамвай). Но, в целом, тут метро досягаемо, а на машине вообще очень удобно, хоть на третье, хоть в центр)
     
  20. Лена

    Лена Guest

    Покупаем с мамой квартиру в этом комплексе.Выбрали и попали на классную акцию со скидкой. Мы покупаем по взаимозачету, очень удобно не надо искать риэлтора, играть по их правилам. Вокруг вся инфраструктура. Нет поблизости никаких дымящих предприятий. Два парка - Сокольники и Лефортовский. Повлияло на выбор и то. что прямо на этой улице планируют метро открыть через 3 года. Наблюдаем каждый день на сайте, как он строится и радуемся темпам.
     

Поделиться этой страницей