ЖК «Лахтинский разлив»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Лахтинский разлив» представляет собой многосекционный монолитно-панельный дом переменной этажности. В проекте комфорт-классса предусмотрены вентилируемые фасады с внешней отделкой в бело-коричнево-бордовой гамме, что обеспечивает конструкции максимальную теплоизоляцию. Высота секций в корпусе составляет 15-19 этажей.

    В жилом фонде представлены 392 квартиры с одной, двумя и тремя комнатами. Застройщик предлагает покупателям как классические, так и улучшенные варианты планировки, включая жилье «евроформата». Высота помещений в новостройке составляет 3 метра. В квартирах с двумя и тремя комнатами есть раздельные санузлы и просторные прихожие. Во всех типах жилья имеются балконы или лоджии, остекленные современными профилями. Площадь недвижимости в ЖК «Лахтинский разлив» варьируется от 43 до 108 квадратных метров.

    Недвижимость продается застройщиком с предчистовой отделкой. В квартирах выполнена разводка коммуникаций и стяжка пола, выровнены стены, сделана гидроизоляция «мокрых» зон, установлены деревянные входные двери, радиаторы отопления и приборы учета. На окнах установлены трехкамерные стеклопакеты от европейского производителя.

    Во входных группах имеются лифтовые холлы с эффектной внешней отделкой. Внутри спроектированы помещения для хранения колясок или велосипедов и предусмотрены места для консьержей. Для удобства жильцов функционируют бесшумные лифты с интеллектуальным управлением.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.45.40.png
     

Поделиться этой страницей