ЖК «Кварталы 21/19»

Тема в разделе "Рязанский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Кварталы 21/19» возводится в ЮВАО Москвы на участке площадью 19 га. Проект, который позиционируется, как жилье комфорт-класса, состоит из 21 многоквартирного дома. Некоторые новостройки панельные, а остальные здания возводятся по монолитной технологии. Большинство домов оснащены вентилируемыми фасадами, а их наружные стены утеплены минераловатным материалом. Внешняя облицовка домов выполнена в нескольких цветовых оттенках с использованием высококачественных фиброцементных панелей. Высота новостроек в комплексе варьируется от 9 до 24 этажей.

    Жилой фонд проекта состоит из компактных студий и комфортабельных одно-, двух- и трехкомнатных квартир, в каждой из которых запроектированы лоджии или балконы. Высота потолков во всех помещениях — 3.00 метра. Для каждого формата жилья предлагаются различные варианты планировки, включая решения с кухнями-гостиными, гардеробными нишами, раздельными санузлами и дополнительными туалетами. В большинстве квартир окна выходят минимум на две стороны света. Площадь жилья в каждом доме — 29.3-90.4 квадратных метров.

    Застройщик передает готовую недвижимость в собственность с «белой» предчистовой отделкой. В нее входят такие работы, как «холодное» остекление лоджий и балконов, выравнивание потолков и стен, установка оконных стеклопакетов с ПВХ-профилем, монтаж батарей отопления, входных дверей и двухфазных счетчиков, разводка инженерных коммуникаций и гидроизоляция «мокрых» зон. На стадии приобретения квартиры покупатель может заказать у застройщика выполнение дизайнерской отделки «под ключ» и меблировку помещений.

    В подъездах новостроек оборудованы места для хранения колясок, есть пандусы и механические подъемники для маломобильных жильцов. В холлах спроектированы отдельные помещения для консьержей или охраны.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 20.53.21.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей