ЖК "Квартал Звездный"

Тема в разделе "Краснознаменск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Квартал Звездный" реализуется СДЛ Инвест в Одинцовском районе Мособласти, в городе Краснознаменск. В проект входит:
    • 4 многосекционных дома переменной этажности 12-17 уровней;
    • детский сад "Дюймовочка" на 70 мест;
    • офисный центр.
    Описание жилых зданий
    В первую очередь вошел корпус №1 – 17-этажный 3-секционный дом, рассчитанный на 203 квартиры. Вторая очередь строительства – это 12-этажный 3-секционный дом №6 на 143 квартиры.
    Метраж жилья в зданиях варьируется от 40,57 до 83,2 кв.м. Большинство квартир двухкомнатные с выходом окон на две стороны света. Жилые помещения сдаются без отделки, но будет выполнен монтаж систем водоснабжения, отопления, энергообеспечения и канализации, установлены радиаторы отопления и счетчики горячей и холодной воды. В комнатах монтируются системы пожарной сигнализации. Устанавливаются ПВХ-окна, входные двери и проводится застекление балконов.
    Жилой комплекс оборудован мусоропроводом. В местах общего пользования проводится отделка. Установлены лифты на 400 и 630 кг.
    Инфраструктура
    Комплексное благоустройство территории включает:
    • устройство детских площадок с игровым оборудованием;
    • обустройство спортплощадок;
    • зоны отдыха;
    • гостевые парковки на расстоянии более 10 м от домов;
    • озеленение.
    В пешей доступности от ЖК "Квартал Звездный" находятся музыкальная школа, лицей, ДСЮШ, 2 гимназии, несколько детсадов, супермаркет "Перекресток экспресс". Краснознаменск расположен в 28 км от МКАД по Минскому шоссе. Есть прямое транспортное сообщение со станцией метро "Юго-Западная". За полчаса транспортом можно добраться до ж/д станции "Голицыно".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей