ЖК «Квартал 38А»

Тема в разделе "Обручевский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Квартал 38А» расположен в Обручевском районе Москвы. Его территория ограничивается Ленинским проспектом, улицами Новаторов и Обручева.

    Данный комплекс бизнес-класса представляет застройщик «Ремстройтрест». Высота секций в жилом комплексе варьируется от 16 до 23 этажей.

    Здания построены по индивидуальному проекту, их отличает оригинальный современный дизайн. В отделке фасада используются гранит, объёмная мозаика, доломит.

    В ЖК «Квартал 38А» представлены просторные квартиры от одно- до четырехкомнатных. Площадь однокомнатных квартир начинается от 51 кв.м. Жилье передается покупателям без отделки, со свободной планировкой, что открывает широкие возможности в оформлении квартир. Высота потолков 3.1м. Окна в квартирах обрамлены в современные деревянные профили, стекла - Guardian. Лоджии порадуют покупателей панорамным остеклением с алюминиевыми витражами Schuko.

    В каждом доме предусмотрены лобби с эксклюзивным дизайном. Для автомобилей отводятся подземные паркинги, в которые можно спуститься на лифте непосредственно с жилых этажей.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.50.29.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей