ЖК «Кутузов»

Тема в разделе "Дорогомилово", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс комфорт-класса «Кутузов» расположен в районе Дорогомилово по адресу: Кутузовский проспект, 11. Станция метро «Киевская» находится в 15 минутах ходьбы от комплекса. Монолитно-кирпичный дом переменной (12-18) этажности в стиле сталинского ампира возведен по индивидуальному проекту застройщиком «КомСтрин». Фасады здания сделаны гранитом и кирпичом, на некоторых стенах есть художественная роспись, установлен маленький фонтан. Открывается прекрасный вид из окна на долину реки Сетунь и «Москва-Сити».

    Площадь жилых помещений составляет от 80 до 230 кв. м., высота потолков - 3,1 м. В новостройке оборудован подземный паркинг на 76 мест, в подъездах работают скоростные бесшумные лифты Schindler.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 16.04.06.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей