ЖК «Крылья»

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Крылья» возводится в Западном округе Москвы в районе Раменки. Это современный проект бизнес-класса от застройщика «Эталон», который состоит из трех высотных монолитных башен, расположенных в форме трилистника. В основу архитектурной концепции ЖК, которая была разработана крупным британским бюро Aedas, легла идея гармоничного сочетания элегантности и технологичности. Для утепления наружных стен каждого здания застройщик использовал негорючие плиты из минеральной ваты, а облицовка фасадов композитным материалом и низкоэмиссионым стеклом придает домам современный и изящный облик. Высота корпусов варьируется от 21 до 39 этажей.

    В комплексе предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с разнообразными планировочными решениями. Во всех форматах жилья предусмотрены увеличенные оконные проемы или панорамное остекление, гардеробные ниши и просторные холлы или прихожие, а высота потолков в помещениях составляет не менее 3.1 метров. Среди разнообразия планировок предлагаются варианты с дополнительными санузлами (в многокомнатных квартирах), объединенными кухнями-столовыми, отдельными гостиными. В большинстве секций есть квартиры с нестандартными формами комнат, а благодаря тому, что проектом предусмотрена возможность индивидуальной перепланировки помещений, жильцам предоставляется максимальная свобода в воплощении самых смелых дизайнерских решений. Площадь недвижимости — 44.14-106.52 квадратных метров.

    Чистовая отделка помещений в стоимость готового жилья не входит. Комплектация квартир включает усиленные металлические входные двери, бытовые приборы учета, современные отопительные системы и работы по подключению централизованных инженерных коммуникаций. Все окна в помещениях будут оснащены европейскими оконными блоками с двойными стеклопакетами и клапанами микропроветривания.

    Все входные группы в ЖК оформлены в едином стиле по индивидуальному дизайн-проекту с применением материалов премиум-класса. В просторных вестибюлях с высокими семиметровыми потолками спроектированы стойки для портье, лобби-зоны для жильцов и посетителей, индивидуальные и общие кладовые. Все корпуса оснащены бесшумными пассажирскими и грузопассажирскими лифтами, системой видеонаблюдения и цифровыми видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.01.09.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей