ЖК Красногорский

Тема в разделе "Нахабино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Красногорский" - новый микрорайон, расположенный в Нахабино, в 6 км от Красногорска. Проект реализуется в 3 очереди, что включают тридцать 7-этажных домов.


    Описание новостроек


    Все корпуса строятся из монолитного железбетона с облицовкой вентилируемыми фасадами из керамогранитной плитки. Для тепло- и шумоизоляции стен застройщик использует базальтовый утеплитель.


    В зданиях предложены квартиры от компактных студий до просторных трехкомнатных. Планировки квартир свободные. Отделка в них не проводится. Высота потолков – 2,8 м. На первом этаже запроектированы коммерческие помещения с высотой потолков 3,65 м.


    Дома оснащены грузопассажирскими лифтами фирмы "Otis". На первом этаже расположатся помещения для консьержей. В каждой секции предусмотрен мусоропровод.


    Инфраструктура


    На территории жилого комплекса "Красногорский" проводится благоустройство и развитие собственной инфраструктуры, что включает:


    • многоуровневый паркинг на 910 машиномест;
    • гостевые парковки;
    • детские игровые зоны;
    • школу на 900 учеников;
    • детсады на 430 мест;
    • физкультурно-оздоровительный комплекс и спортивные площадки;
    • обустройство собственной набережной.

    Участок обеспечен круглосуточной охраной, здесь будет вестись видеонаблюдение. Для бесперебойного теплоснабжения, на территории комплекса построили автономную котельную.


    Месторасположение для строительства новых домов выбрано удачное. Рядом нет промышленных производств, всего в 300 м протекает река, в 800 м находится лесной массив. За 10 минут пешком можно добраться до школ, детских садов или торгового комплекса "Нахабино". Провести свой досуг жители смогут посетив голь-клуб "Moscow Country Club", на территории которого также работает ресторан "Времена года".


    Транспортное сообщение с Москвой обеспечивает Волоколамское шоссе, по которому в 19 км можно выехать на МКАД. В будущем планируется построить прямой съезд от шоссе к микрорайону. В 9 минутах пешком находится остановка общественного транспорта. В столицу также можно добраться на электричке: от станции "Нахабино" до Рижского вокзала.
     
  2. Vassa

    Vassa Guest

    Слышала о том что над ЖД будут делать эстакаду. Не могу найти пока официальный источник, но хотелось бы рассчитывать что и на машине тут будет удобно до Мск... а не только на электричке. Эстакада была бы прекрасным вариантом, может под эту удочку и остальную дорогу чуть в порядок приведут, а то конечно по выходным, летом, народу не мало тянется за город, а вскр. обратно..Место достаточно чистое, мы тоже отметили, посёлок тихинький, коттеджи, речушка, гольф-клуб даже. Конечно вместе с новостройками придут и магазины, торговый центр нам обещают недалеко от офиса продаж, спортивный комплекс. Тут конечно уже не так тихо станет как сейчас, но тоже должно быть хорошо, цивилизация всё же должна прийти.
     
  3. VEV

    VEV Guest

    Да, насчет дороги надо будет коллективно писать в администрацию или кому там еще. Но это когда хотя бы 1 очередь сдадут. Сейчас рано.
     
  4. Vero_na

    Vero_na Guest

    Красногорский ждали давно, пока ещё не было и в помине продаж, цену обещали приемлемую для нас, выбора особо в этой ценовой категории в этом районе не было.Рискнули взяли) Пока всё радует, строится быстро, наш 5 корпус, кажется будет готов вообще одним из первых. Вот смотрю и думаю, могут же быстро работать, когда хотят! И почему не везде так... То там то тут вижу что ругаются на срыв сроков, такое облегчение, что нам это не грозит, застройщик очень добросовестным оказался.
     
  5. Пока ещё рано наверное расслабляться, но согласен, в принципе пока беспокоиться не о чем, мне нравится как НДВ своевременно преподносит информацию, не поверите, но только начинаю думать, не плохо было бы новых фото, захожу -и они там есть!)) Но они вроде как раз в неделю информацию обновляют, достаточно часто, в этом плане просто молодцы конечно. К продавцу я вообще проникся уважением, у НДВ всё по полочкам, действительно серьёзная компания. пока не обратился для меня это были просто слова.
     
  6. Babarus

    Babarus Guest

    Ну то, что Красногорский вызвал и до сих пор вызывает такой нешуточный ажиотаж, это неудивительно. Сам он имеет массу достоинств (месторасположение, транспортная доступность, собственная инфраструктура и т.д.) + все документы необходимые имеются + актуально для тех кто собирается покупать в нем квартиру: на него сейчас распространяется акция смарт т.е. если вы сразу внесли 100% оплату, вы получаете 3-х% скидку. как-то так.
     
  7. Эт не совсем верно. Вернее, насчет размера скидки и 100%-ой оплаты вы все правильно сказали. Вот только действует она на все квартиры, кроме студий. Согласитесь, важный факт. А если вы мне не верите, посмотрите сайт, там все написано.
     
  8. Allure

    Allure Guest

    Так на него ведь еще и рассрочка действует. Причем рассрочка на 3 мес дается без всяких там процентов и на все типы квартир. Первоначальный взнос на однокомнатные квартиры и студии - 50%, а на двухкомнатные и трехкомнатные - 40%.
     
  9. Насчет предоставляемой рассрочки все верно. Я по ней как раз таки трешку купила. От себя добавлю, что сейчас СМАРТ продлили аж до 28 февраля. Думаю, этим моментом надо воспользоваться всем тем, кто не успел.
     
  10. Lexus

    Lexus Guest

    Хм. А я слышала несколько другую информацию по срокам этой акции. Значит, так. В рамках СМАРТа действуют 2 предложения - одно по покупке, а другое по рассрочке. Первое - 3%-ая скидка при 100% оплате любого вида квартир (кроме студий) по аккредитиву- до 15 февраля. Второе - беспроцентная рассрочка на три месяца на любой вид квартир (первоначальный взнос на студии и однушки - 50%, а на двушки и трешки - 40%) - продлится до 28 февраля. Это все, что мне известно.
     
  11. Tekila

    Tekila Guest

    Да, классное предложение. Я бы им воспользовалась. Да только вряд ли успею. Но буду надеяться, что эту акцию продлят. Тогда то уж точно ею воспользуюсь. Ведь Красногорским определенно стоит того, чтобы его купили. Имхо.
     
  12. Tekila, успеете. Ту часть Смарта, которая со скидкой шла, продлили. Сейчас она действует до 23 февраля. Время у вас еще есть. Грех не воспользоваться, я считаю, если, конечно, вы действительно хотите приобрести квартиру в Красногорском. Если хотите, могу вам даже менеджера хорошего посоветовать. Ее зовут Наталья Кузнецова, она невероятно компетентный сотрудник. Всегда на связи, с радостью отвечает на все возникающие вопросы, вежлива, пунктуальна. В общем, не пожалеете.
     
  13. Никого не смущает, что высота потолков до стяжки 2.80? И не далеко находится кладбище?
     
  14. Про кладбище впервые слышу. Доказательства его существования в студию. Да даже если оно есть, то ничего страшного в его существовании я не вижу. Раньше квартиру недалеко от него снимала. И ничего, не умерла. Призраков и прочей нечисти там нет. Уж поверьте мне на слово. Про высоту потолков тоже впервые слышу. И так же требую доказательства. Как бы вы сами понимаете, что без них ваши утверждения выглядят голословными. Далее про Красногорский, Лично мне этот комплекс по душе и я надеюсь воспользоваться Смартом, благо его продлили до 28 февраля. А вы как хотите.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Почему мое сообщение попадает автоматически в подозрительный комментарий???
     
  16. скидки

    скидки Guest

    Скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 15 марта 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует). Более подробная информация об условиях специальных предложений у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».
     
  17. Действует скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 15 марта 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует). Более подробная информация об условиях специальных предложений у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».
     
  18. Скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 31 марта 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует). Более подробная информация об условиях специальных предложений у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».
     
  19. Действует скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 31 марта 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует). Более подробная информация об условиях специальных предложений у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».
     
  20. скидка

    скидка Guest

    Скидка 3% при покупке квартиры. Распространяется на все квартиры, кроме студий. Предложение действительно до 15 апреля 2015 г. при 100% оплате. Действуют ограничения. Также возможна рассрочка при приобретении квартиры (скидка не действует). Более подробная информация об условиях специальных предложений у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».
     

Поделиться этой страницей