ЖК "Красная горка 3" (Московский)

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Красная горка 3", что расположен в городе Подольск, входит в состав масштабного ЖК "Московский". Проект последнего реализуется компанией "ГлавГрадоСтой" поочередно:
    • первая очередь - "Красная горка-1" уже сдана в эксплуатацию;
    • вторая очередь - "Красная горка-2" реализуется на улице Садовая. В ее состав входит три многоэтажных дома (от 14 до 24 этажей);
    • третья очередь – "Красная горка-3" строится на улице Колхозная.
    Описание домов третьей очереди
    В состав жилого комплекса "Красная горка 3" входят 10 корпусов, сейчас реализуется два из них:
    • корпус 2 запроектирован двухсекционным. Срок его реализации намечен на 30 сентября 2014 года;
    • корпус 3 – трехсекционный, будет сдан в конце мая 2015 г.
    Строительство малоэтажных домов ведется по кирпичной технологии.
    В комплексе предложены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Балконы застройщик намерен остеклить двухкамерными стеклопакетами, что позволит сохранить в доме больше тепла и улучшить шумоизоляцию. Жилье сдается без отделки, но будут установлены радиаторы отопления с терморегуляторами, проведены инженерные коммуникации – электричество, водоснабжение и канализация.
    Первые этажи новостроек нежилые. В парадных отведены места для хранения колясок, велосипедов и пр. На подземном уровне размещен паркинг. В подъездах устанавливается по два лифта – пассажирский и грузовой.
    На придомовой территории проводится стандартное благоустройство: цветники, зоны отдыха, детские игровые площадки.
    Месторасположение
    Микрорайон "Красная горка" в Подольске относится к экологически чистым. Это обусловлено расположением поблизости реки Пахра и заповедной зоны Дубровицы. Рядом с комплексом находятся:
    • поликлиника;
    • мини-рынок;
    • супермаркет "Дикси";
    • 4 детских сада;
    • две школы.
    В километре от новостроек проходит проспект Ленина – продолжение крупного Симферопольского шоссе. Добраться до столицы можно общественным транспортом, остановка которого расположена в 2 минутах пешком, или электричкой (ж/д станция "Подольск" в 15 минутах автобусом). Город удален от МКАД на 17 км.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей