ЖК "Красная Горка 2" (Московский)

Тема в разделе "Подольск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Красная горка-2" - новый жилой массив в современном, развивающемся районе Подольска. Новостройку возводит компания "ГлавГрадоСтрой" в рамках второй очереди застройки микрорайона "Красная горка". В доме предусмотрены квартиры одно-, двух- и трехкомнатные с индивидуальной планировкой.
    Месторасположение объекта
    ЖК расположен в северной части Подольска, по улице Садовой, корпус 2. Недвижимостью в этом районе пользуется повышенным спросом, ввиду отсутствия промышленных предприятий. Объект находится рядом с рекой Пахра и заповедником Дубровицы, вдалеке от шумных магистралей. Ближайшие станции метро: Бульвар Дмитрия Донского, Южная, Текстильщики, Аннино. Царицыно. Добраться до метро можно наземным транспортом в течение 40 минут. А при наличии автомобиля, дорога до МКАД по Симферопольскому или Варшавскому шоссе займет около 30 минут.
    Описание комплекса
    ЖК "Красная горка-2" состоит из 6 секций. Этажность жилого комплекса переменная - от 14 до 20 этажей. Технология строительства базируется на монтаже современных монолитно-кирпичных конструкций. Шесть корпусов комплекса были закончены в IV квартале 2012г. и ожидают своих хозяев.
    Описание квартир
    Жилой комплекс "Красная горка-2" предлагает уютные квартиры категории "эконом". В помещениях предусмотрена свободная планировка, высота потолков составляет 2,75м. При строительстве использованы новейшие высокопрочные и экологически безопасные материалы. В каждой квартире произведен монтаж оконных блоков из ПВХ профиля и возведены межкомнатные перегородки. Застройщиком выполнены работы по устройству тепло- и электроснабжения, а также осуществлен подвод систем водопровода и канализации. Внутренняя отделка помещений не предусмотрена.
    Инфраструктура и транспорт
    "Красная горка-2" предусматривает наличие собственной социальной инфраструктуры, которая будет располагаться на первых этажах. В шаговой доступности будут находиться: магазины, аптека, парикмахерская, детский сад и школа. К услугам владельцев авто – крытый паркинг в дворовой зоне. В ближайшем будущем также запланировано строительство детской поликлиники.
    Транспортное сообщение
    [*]От станции метро "Аннино" - на маршрутном такси №656 либо автобусами №108 и 118; [*]От станции метро "Южная" - на маршрутных такси № 406,407,410,417,462; [*]От станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" - на маршрутных такси или автобусах № 520 и 516. [*]От Курского вокзала можно доехать на электричке до станции "Подольск", а далее – на автобусах №1,11, 22, 45.
     
  2. avvi8

    avvi8 Guest

    куплю Квартиры в ЖК "Красная Горка 2" (Московский) 43.48 м кв 3 130 559.97 руб
     
  3. avvi8

    avvi8 Guest

    понравится квартиру
     
  4. Мда, райончик... Кладбище прям напротив дома
     
  5. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей