ЖК «Komsomolsky De Luxe» («Комсомольский Де Люкс»)

Тема в разделе "Хамовники", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Территория комплекса будет примыкать к границе «Сада имени Травникова», а на другой стороне проспекта находится храм Николая Чудотворца. Также в районе расположены «Усадьба Трубецких в Хамовниках», зеленая территория Новодевичьего монастыря, Парк культуры им. Горького. Рядом с ЖК проходят крупные автомагистрали – Комсомольский и Зубовский проспекты, Фрунзенская набережная. В непосредственной близости находятся остановки общественного транспорта и станция метро «Парк Культуры». Реализация проекта временно приостановлена.

    Семиэтажное здание вместит: одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатные квартиры. Внутренняя отделка квартир будет произведена по индивидуальному проекту. Входные группы и холлы будут выполнены с применением природного камня и ценных пород дерева с использованием авторских элементов декора.

    Снимок экрана 2019-10-09 в 0.14.43.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей