ЖК «Коломяги Плюс»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой малоквартирный комплекс «Коломяги Плюс» возведен в Приморском районе Санкт-Петербурга. Представляет собой девятиэтажную новостройку с двумя секциями. Дизайн здания, возведенного по каркасно-монолитной технологии, оформлен в современном стиле с использованием сертифицированных качественных материалов от европейских и отечественных производителей.

    Жилой фонд представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами комфорт-класса с удобными планировками. Площадь жилья варьируется от 41.3 до 91 квадратного метра. Во всех квартирах предусмотрены просторные лоджии. В двух- и трехкомнатном жилье спроектированы раздельные санузлы. Высота потолков во всех помещениях новостройки составляет 2.7 метра.

    Во всех парадных предусмотрена эффектная и стильная внешняя отделка мест общего пользования. В просторных холлах спроектированы помещения для охраны или консьержа, предусмотрены ниши для хранения колясок и прочего малогабаритного имущества. Во всех подъездах есть современные лифты марки OTIS для грузовых и пассажирских перевозок. На входе в каждую секцию установлены стальные двери с видеодомофонами.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.26.15.png
     

Поделиться этой страницей