ЖК "Клубный дом на Котельнической набережной"

Тема в разделе "Таганский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Клубный дом на Котельнической набережной реализуется группой компаний "Русский Монолит" в ЦАО Москвы. Элитное здание шестисекционное, имеет ярусную конструкцию с переменной этажностью 5-7-10-9 уровней. Расположена новостройка на участке площадью 16 750 кв.м.
    Описание новостройки
    Дом строится по монолитной технологии с отделкой фасадов натуральными материалами: дерево, керамогранит, оникс, мрамор и пр. Применена большая площадь остекления, что позволяет повысить уровень инсоляции и сделать помещения более светлыми.
    Квартирография комплекса представлена 102 квартирами:
    • 14 двухкомнатных;
    • 81 трехкомнатных;
    • 1 четырехкомнатная;
    • 6 двухуровневых шестикомнатных.
    Кроме того, в доме расположатся 14 апартаментов – 10 двухкомнатных и 4 трехкомнатных. Двухуровневые квартиры и пентхаусы расположены на верхних этажах здания. В каждой из них предусмотрены просторные панорамные террасы.
    Кроме жилой части здания, в пятиэтажном стилобате клубного дома (3 уровне наземных и два подземных), предусмотрены коммерческие помещения, рестораны и службы быта. Три нижних уровня отведены застройщиком под паркинг на 335 машиномест. В комплексе предусмотрены службы консьержей и управления инженерными коммуникациями.
    Инфраструктура
    Территория ЖК "Клубный дом на Котельнической набережной" будет благоустроена. Проводится озеленение с применением элементов ландшафтного дизайна, обустраивается детская игровая площадка.
    Благодаря расположению новостройки в центре Москвы, жители комплекса смогут пользоваться богатой инфраструктурой. Рядом с клубным домом класса DeLuxe, на Котельнической набережной расположены многочисленные достопримечательности, театр, уютные кафе и рестораны, школа и детсад. В 10 минутах пешком, возле станции метро "Марксисткая", сосредоточены торговые центры "Таганка", "Звездочка" и пр.
    В районе сложилась удачная транспортная доступность. Рядом проходит Котельническая набережная, недалеко Большой Устьинский мост, в 2 км выезд на Садовое кольцо. В районе пешей доступности находится сразу две станции метро.
     
  2. ГК Стройкомитет цены снизил в конце февраля. Хоть можно теперь разговраивать о дисконтах. А то были абсолютно не вменяемые. Сейчас разговараивают. видимо прижало...
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей