ЖК «Кленовые аллеи»

Тема в разделе "Десеновское", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «Кленовые аллеи» – масштабный жилой комплекс от ГК МИЦ в Новомосковском АО. Комплекс будет состоять из 14 жилых корпусов высотой от 7 до 17 этажей. Проект имеет гармоничную структуру: он «открыт» понижающимися секциями в сторону леса и «закрыт» высокоэтажными секциями — в сторону Калужского шоссе. Это обеспечивает дополнительную шумоизоляцию и оптимальную инсоляцию всего жилого комплекса.

    Проектом предусмотрены различные планировочные решения: однокомнатные квартиры от 36 до 41 кв.м., двухкомнатные от 56 до 61 кв.м. и трехкомнатные от 75 до 80 кв.м. Высота потолков 2,82 м, на последнем этаже — 3,3 м. В комплексе отсутствуют планировки с острыми углами, узкими, длинными коридорами и многоугольными помещениями. В студиях площадь кухни составит не менее 4 кв.м., в 1-2 комнатных не менее 10 кв.м. Покупателям предлагаются эксклюзивные форматы квартир с террасами и панорамным остеклением. Также предусмотрены четыре варианта готовой отделки на выбор: «Твоя основа», «Твой стандарт», «Твой стиль» и «Твой статус».

    Снимок экрана 2019-10-09 в 1.30.26.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей